Что- же делать с бездомными собаками?

Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Хозяин рыжего кота Гуру (3093) 17 лет назад
И для граждан, и для власти лучше их истребить. Но тогда кончится кормушка с выделением денег на отлов и стерилизацию, на организацию приютов. Доить некого станет, да и любвеобильные дегенраты поднимут вой в защиту бедных и голодных, а их бы, трепачей оставить один на один со сворой диких и голодных псов. что они потом молоть начнут, если выживут?!
Остальные ответы
александр леснов Профи (744) 17 лет назад
усыплять их нахер нада, а то загрызут скоро всех
Polynchik Мастер (1821) 17 лет назад
Делать из них гамбургеры в МакДональдсе.
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Стерилизовать, кастрировать, лечить а потом отпускать...
Ирка Мастер (1948) 17 лет назад
кормить надо, а то они с голоду не выживут
вадим петрович Профи (768) 17 лет назад
отлавливать и унечтожать
kleopusha Профи (672) 17 лет назад
я предлагаю отстреливать...тех, кто выбрасывает их на улицу!!
Их нравы Мастер (1775) 17 лет назад
как жея их боюсь....
нет отстреливать не надо, в странах зарубежья есть приюты, вот и нам надо такие замутить!!)
Albert Lastname Гуру (4971) 17 лет назад
А я предлагаю отстреливать и собак и бывших хозяев
Аника Профи (950) 17 лет назад
Определить всех в приюты, а там решить на уровне специалистов, либо дальше содержать и отдавать в хорошие руки, либо безнадежных и больных усыплять
Юрянка Мастер (2435) 17 лет назад
Не делать их бездомными.
Пользователь удален Профи (600) 17 лет назад
Большинство тетичек, орущих, мол, куда власти смотрят, собак развели, первые же будут грудью вставать, в случае отлова бездомных собак. Просто есть такая порода людей - в каждой бочке затычка. А стерилизация и кастрация - это не метод. Они же, извините, не яйцами кусают. Дикое животное - это опасность. Если приютов не хватает, придется усыплять. Может это и жестко, но у меня укушенный вызывает больше сочувствия, чем сотня собак. А для владельцев бойцовских собак надо УК подредактировать. Некоторых тоже не мешало бы кастрировать.
Юлия Подкосова Мастер (1821) 17 лет назад
А вот вы думаете, бездомные собаки только в пределах мкад живут? и представьте себе еще просторы подмосковья. . так вот свято место пусто не бывает.. . начнем отстреливать, так они с подмосковья набегут.. . и кусать будут так же.. . да вот только московских хоть от бешенства прививали, а подмосковных нет.. .
так было в каком-то районе москвы в том году отстреляли всех собак и через время у них бешенство началось, народу куча заболело.. . делайте выводы...
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 17 лет назад
ответ для любителей отстрела: думаю в пьяном состоянии многие из вас опасней бродячей собаки;
ответ для любителей приютов: попробуйте для начала выйдя из магазина вытащить из своей сумки для такой собаки пару сосисок, а потом идите и набивайте свое брюшко уже с чистой совестью.
В инете многие способны на разглогольствования, а в жизни мы практически все равнодушно идем по своим делам мимо
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
Возрождать отечественное мыловаренное производство, вот и решим проблему.