как играть в Minecraft Win10 Edition с другом?

Никита Орлов Знаток (403), на голосовании 5 лет назад
я пытаюсь присоединиться к другу, а мне пишет что нужен вайфай
хотя мы на одной платформе, в иксбокс лайв и лицензии у обоих.
Голосование за лучший ответ
CRITICAL_DEER . Знаток (397) 5 лет назад
Надо что-бы он на твою точку доступа подключился.
Никита ОрловЗнаток (403) 5 лет назад
а если он в украине, а я в россии??
CRITICAL_DEER . Знаток (397) Ой, это я 6е знаю. Попробуйте создать сервер бесплатный на aternos.org
Артём СергеевУченик (107) 5 лет назад
Старый метод с созданием локальной сети не работает?
Даниил Минак Ученик (174) 5 лет назад
через программу хамачи (так у вас будет локальное соединение)
Сергей НосоновЗнаток (403) 5 лет назад
Через хамачи не возможно на Xbox
Eymonifer Мыслитель (6690) 5 лет назад
Нужен купленный вроде как., я играю с обычной версии майнкрафта, но, если в билде для десятки есть что-то вроде realms, смотрите там (вроде как realms заменен на синхронизацию с xbox... что-то там)
Никита ОрловЗнаток (403) 5 лет назад
так прикол в том, что я не могу ВООБЩЕ КУДА ЛИБО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
и пишет что мне "нужен вайфай для игры с друзьями", хотя я пытался присоединиться на сервера из подборки
Eymonifer Мыслитель (6690) вот этого я не знаю, может, глюк с ним, попробуй яву и сам майн переустановить
аким сидоров Знаток (268) 5 лет назад
ля, майнкрафтеры доебали уже
Дмитрий ВоронковЗнаток (258) 5 лет назад
Школота, вы доебали ещё больше. Человек сам решает во что ему играть. Не нравится - зачем зашёл на вопрос. Может ты играешь в ГТА ( пример ) а он терпеть её не может! Тебе будет приятно, когда твою любимую игру будут обсирать? Подумай, а потом пиши.
аким сидоров Знаток (268) да прост уже заeбали, мозг от них кипит, они у родаков на ноуте играют, понятно что только майн тянет, я хоть и играл в него год назад, но потому что у меня не было хорошего пк, сейчас играю в кс го и дум 4б, а не в это вот
Сеня Майоров Ученик (121) 5 лет назад
Там вроде лицензионку нужно купить, если что есть куча лаунчеров по типу Tlauncher. А так через хамачу.
Vezlin1Мастер (1110) 5 лет назад
Это windows 10 edition,какой tlauntcher,какая лицензия..
я согласен с тобой - а вот ( какая лицензия ) - там что пиратка есть? ты ее видел хоть.
Sergey Detrov Знаток (361) 5 лет назад
повзрослеть и удалить
Никита ОрловЗнаток (403) 5 лет назад
я скоро на такие ответы жаловаться начну мать вашу
я сам знаю во что мне играть и не играть
я и так наигрался в других игр тепреь хочу майнкРАААААААфт
Дима Елькин Ученик (107) 5 лет назад
не надо играть (поверь помогло)
Георгий Насваев Профи (558) 5 лет назад
Создаешь сервер (ESC -> Открыть для сети)
Потом через хамачи создаешь комнату, приглашаешь туда друга, и говоришь ему порт.
В прямое подключение он вставляет твой айпи (хамачи) и вставляет порт
(там 999.999.999.999:порт)
Никита ОрловЗнаток (403) 5 лет назад
вопрос перечитай
данил лутиков Знаток (473) 5 лет назад
Там нужно к 1 и тому же вайфаю быть подключеным
Сергей Носонов Знаток (403) 5 лет назад
В майнкрафт недавно был добавлен Realms,это игровой сервер, который вы можете купить и пригласить туда друга, предварительно создав карту или скачать карту с интернета, это очень упрощает игру с друзьями
Duty Знаток (428) 5 лет назад
Покупаешь реальмс на месяц, там вроде бесплатный триал есть
Пользователь удален Мастер (2112) 5 лет назад
попробуй через tunngle - с хамачами нынче шаманить нужно, я вот пробовал с сервером Cauldron 1.7.10 с модами и плагинами, сервер был на отдельном пк а я и друг играл на ноутбуках - соединились без особых трудов
Макс Гамбертон Ученик (249) 5 лет назад
Для этого есть програмка Hamachi
Dark Sinayt Ученик (121) 5 лет назад
Короче Если У Тебя Друг Дома И ТЫ Хочешь Сыграть В Майн Windows 10 Edition А 2-го Компа Нету
То Можно Играть Так: Если У Друга Версия 1.15.1 И На Майне Тоже 1.15.1 То Кто-то Из Вас Заходит В Карту Например Друг С Телефоном То Комп Должен Нажать На Кнопку Друзья И Там Будет Ник Твоего Друга И Карта Заходишь И Всё
Вячеслав Сухарёв Ученик (188) 5 лет назад
Изи, просто создашь мир, добавляешь друга в друзья xbox live и приглашаешь его в игру