холодец можно заготовить побольше? хранится замороженный?

Перчик. Просветленный (45413), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163263) 5 лет назад
Не стОит. После оттаивания будет белиберда, а не холодец
Остальные ответы
Владимир Оракул (94134) 5 лет назад
Он невкусный будет, если промерзает насквозь.
Жанна Корабут Просветленный (24963) 5 лет назад
нет, вода начинает отходить, фигня
avk Мыслитель (5230) 5 лет назад
После заморозки вода отделится. Будет гадость и на вид и на вкус.
Ира Искусственный Интеллект (294289) 5 лет назад
если заморозить уже застывший холодец, он невкусный будет - кусочками после оттаивания. а вот заморозить полуфабрикат холодца (в жидком состоянии), как выяснилось, можно. потом достать, вскипятить и разлить по формам и в холодильник. а еще лучше просто бульон заморозить. и потом после размораживания и кипячения, залить им разобранное мясо
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 5 лет назад
Запросто Я заливаю в молочные пакеты и в морозилку