Какую самую большую температуру воды при купании может выдержать человек?

Airplane Мыслитель (8100), закрыт 5 лет назад
И какая температура воды для человека становится критичной?
Дополнен 5 лет назад
Время вопроса 15:24 17.07.2018
Лучший ответ
Остальные ответы
Дода Дмитрий Мудрец (17241) 5 лет назад
Имеется в виду горячую. т. к. ниже 1 градуса цельсия -замерзает. выше 60 не стоит.
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134231) 5 лет назад
она даже зимой подольдом не опускается ниже +3
Дода Дмитрий Мудрец (17241) Скорее всего имелось ввиду горячая вода.
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76081) 5 лет назад
Фашисты и япошки проводили такие эксперименты на военнопленных.
Гуглите.
Gentleman Искусственный Интеллект (163267) 5 лет назад
Это ещё и от конкретного человека зависит...
йоги могут выдерживать ооочень высокую температуру!
Adron Мудрец (18355) 5 лет назад
Сначала на животных опыты проводил (жарил током)... Попробуй испытать на них, в горячей воде (крысу я, как-то, топил в горячей воде, но не ради опыта: температуру не мерял).

Опыты над животными обязательно переходят в опыты над людьми.
AirplaneМыслитель (8100) 5 лет назад
Я люблю экспериментировать с высоким напряжением.
Вот фото моего эксперимента. На втором фото у меня
между провода гуляет высоковольтная дуга.
Там напряжение примерно 1 KV.

Adron Мудрец (18355) Микросварки я когда-то изучал (давно) - ничего особенного не добился.
Alex S Просветленный (39491) 5 лет назад
Смотря какая часть человека погружена в воду. Если весь и только через трубочку дышит, то около 36-37 градусов. Перегреваемся и привет.