Можно ли давать птенцу птички-тресогуски молоко, если да то какое?

Andrey Ученик (84), закрыт 5 лет назад
В который раз нахожу, птиц, в этот раз решился вырастить
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177334) 5 лет назад
Вы их не находите, вы их воруете из природы. Нельзя молоко. Можно творог в составе мешанки, иногда. Трясогузки выкармливают своих птенцов насекомыми.
Котят подбирайте и пристраивайте, раз нечем заняться.
Остальные ответы
Тиша Просветленный (22655) 5 лет назад
Молоко птенцам трясогузки давать нельзя - оно у них попросту не усваивается. Есть возможность и деньги - купите смесь для выкармливания птенцов домашних птиц ( попугаев, амадин и прч..).
Ну а самое разумное, это отнести птенца туда, где взяли. Наверняка родители где-то поблизости были, они с выкармливанием справятся намного лучше человека.
Хто тама. Искусственный Интеллект (315249) 5 лет назад
Можно - птичье молоко,
если найдёшь.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 5 лет назад
Вы где видали, чтоб птенцов кормили родители молоком???? Червяками разными-да.