Как правильно включить и наполнить водой водонагреватель "Термекс"?

Диана Кузнецова Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Делала все по инструкции.
1. Отключила подачу горячей воды.
2. Открыла два винтеля около водонагревателя для холодной и горячей.
3. Воздух пропустила.
Но водонагреватель не заполняется водой, что делать и что я сделала не так?
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 5 лет назад
Если собрали правильно то надо открыть
подачу горячей воды... как побежит - котел наполнился водой)))
Остальные ответы
125aаа Мыслитель (9158) 5 лет назад
Открыть горячую в смесителе. Как только вода из него польётся- водогрей заполнен.
Елена Диамант. Оракул (89546) 5 лет назад
еще открой кран горячей воды в умывальнике или ванной..
пока не потечет из него хол. вода..
Диана КузнецоваУченик (101) 5 лет назад
То есть просто открыть кран на кухни? А если вода не течет? И если, знаешь конечно, то сколько аовода набирается?
Елена Диамант. Оракул (89546) Потечет.. не волнуйся... открой.. сначала пойдет воздух.. потом вода потечет.. а сколько набирается.. я не знаю какой объем твоего в/нагревателя... если 50 л, то считай, примерно, набрать 5 ведер воды. как потечет из крана- нагреватель полный..
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 5 лет назад
обратный клапан есть? Его правильно установили ?