Потерял расписку из ВУЗа

Meison13 Знаток (352), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Потерял расписку о сдачи подлинников в ВУЗ. Пришел в ПК, где мне сказали что вторую расписку не дадут. Что делать?
Лучший ответ
Extinaction Мыслитель (7157) 5 лет назад
Тебе не обязательна эта расписка, она нужна если собрался забрать документы, просто жди приказа о зачислении
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1636915) 5 лет назад
Голову не пробовал потерять?
IliaChikovaniУченик (116) 5 лет назад
я пробовал!
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) 5 лет назад
а может их и не было а сейчас лепишь глину на мрамор
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
как это- так должны выдать дубликат.. не может быть иди выше к начальству сходи сразу все выдадут.
Хлебушек Знаток (294) 5 лет назад
Мне говорили, если потеряешь- в приемную комиссию срочно обратиться
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Это плохо для вас, да и они могут её запросить при выдачи документов, если вы не поступите!
Il Commendatore Мудрец (19208) 5 лет назад
Составляй письменное обращение с требованием предоставить дубликат расписки и указанием причин.
Заклинательница Молний Профи (772) 5 лет назад
Как это не дают, обязаны выдать. Мне не давно давали расписку и там указано, что в случае утери, я должна обратится в приемную комиссию для восстановления. Там твои документы, тем более оригиналы!!! Я аж от шока решила свою проверить..