Почему многие люди в России выходят из дома безоружными?

Скейтер Мудрец (17628), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Лебедев Просветленный (39857) 5 лет назад
Вот и я думаю про лигализацию, но всеравно многим не дадут. А так да типа на страх и риск и типа успокаивать себя что все будет хорошо. Но это глупо конечно. Ну и холодное наверное редко кто носит, а в каманы щяз законники не лазиют вроде как. Так что мало ли, там что может лежать, даже дамский пистоль.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (99103) 5 лет назад
ПОтому что в России нет оголтелых негров с автоматами и случайный заход на чужую лужайку не светит зарядом дроби в задницу...
Павел СамовикИскусственный Интеллект (234949) 5 лет назад
Есть отморозки, которые могут забить до смерти.
Пользователь удален Оракул (99103) Такие отморозки есть везде и ношение оружия лишь позволит этим отморозкам Вас сразу пристрелить ибо у них оружие будет тоже... А забить до смерти еще постараться надо...
Алексей Морозов Мастер (1062) 5 лет назад
Никогда над этим не думал... может и стоит начать..
Где мой миниган!!!
Алексей МорозовМастер (1062) 5 лет назад
А если серьезно, то пистолет в карман не влазит. там айфон
Неизвестно Оракул (76112) 5 лет назад
я с богом. так что у меня лучшая защита.
Томас АндерсонПросветленный (35405) 5 лет назад
На бога надейся - а сам не плошай.
Неизвестно Оракул (76112) нет. я имею ввиду. под прямой, а не удаленной защитой.