Проблемы у темы bridge wordpress

Aleksasha Знаток (360), на голосовании 5 лет назад
Http error 500. Ошибка возникает при активации темы Bridge. настройки сервера все как по инструкции. Когда то давно все успешно устанавливалось и работало. Решения из сети не помогают. Смена хостинга также не принесла никаких решений.
Голосование за лучший ответ
Алексанра Новикова Гуру (3460) 5 лет назад
когда то давно, и на лошадиных повозках ездили, а сейчас мерседесы, метро, мото))
Иннокентий Параморе Ученик (141) 5 лет назад
в wp-config.php установи значение true для дефайна WP_DEBUG;
отобразится инфа где ошибка, возможно там старая регистрация виджетов или еще-какая-нибудь **** совместимости