Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

=== ❤️ ☀ ❤️ ☁ ⚡️⚡️⛅ ☂ Погода плачет . Кто обидел ? ;-) ☂ ⛅ ⚡️⚡️ ☁ ❤️ ☀ ❤️ ===

✨ volk ✨ Высший разум (5894813), закрыт 5 лет назад
❤️✨❤️ Вопрос в категорию « Юмор » ❤️✨❤️

.
Лучший ответ
♜✵ Осгилиат ✵♜ Высший разум (165523) 5 лет назад
Дождь порой на чьи-то слёзы похож,
Только горечи в его каплях нет.
И земля с волненьем ждёт каждый дождь
С той поры, как существует белый свет. :))
.
Николай ГончаровУченик (146) 5 лет назад
Если-бы не люди :( Природа была бы прекрасным созданием!
НезабудЬкаОракул (56133) 5 лет назад
Как красиво!!
Остальные ответы
Oksana Просветленный (28181) 5 лет назад
Нам бы плачущую погодку...
✨ volk ✨Высший разум (5894813) 5 лет назад
У нас дождик, я только что его на тел . снял :-)
.
Oksana Просветленный (28181) Отправьте нам немного))))
Татьянка Серёжкина не подарокИскусственный Интеллект (127905) 5 лет назад
И мы можем поделиться) нам тоже, кто-то слил, уже лишнее))))
Мария ХаскиМыслитель (7375) 5 лет назад
И я б с огромным удовольствием поделилась! У нас потоп
Неужели из Солнечного Забайкалья?
зануда Мудрец (12745) 5 лет назад
Погоду обидели ...Погода плачет...
И вы бы заплакали, а как же иначе
Кто же обидел? Никто не видел
если бы видели никто б не обидел
V S Оракул (62038) 5 лет назад
У нас жара +30 через пару дней обещают дожди. А летом в дождь кстати круче купаться в реке чем в жару, это я точно знаю!
Максим РусаковУченик (102) 5 лет назад
Здравствуйте замечТательная - меня опять забанили ((((( А я старался никого не оскорблять (((( Нет я конечно не молчал когда меня оскорбляли - а теперь вообще буду молчать. Бывало и горячился а потом просил прощения - теперь буду еще более осторожным Приходиться опять к вам обращаться. Ну а вдруг мне не дай Бог - больше никто не подарит подарков кроме вас. Без подарков - я жить не могу - мне без них страшно и не чувствую себя незащищённым без них от неудач - а на подарок который у меня есть - не смотрите - для защиты от неудач - мне нужно еще три подарка - у вас прошу только два. Подарите мне пожалуйста два подарка - удачи дружочек и подарок с моржом - к одному подарку пожалуйста напишите Будь счастлив, пусть тебе повезет.) а к другому удачи!
Максим РусаковУченик (102) 5 лет назад
погорячился я когда девица писала что моё имя обычное - а теперь буду еще более осторожным даже если эмоции зашкаливают
V S Оракул (62038) Здравствуйте, Максим. Зачем Вам проект ответы@mail.ru если вы не отвечаете на вопросы и задали всего 2 вопроса и кто Вас забанил? Я все понимаю, но не надо из людей дебилов делать, пожалуйста!
Игорь Колосов Мудрец (19364) 5 лет назад
Июль - самый жаркий и самый грозовой месяц. А я рад и солнцу, и грозе )
ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (160395) 5 лет назад
Кормить лучи надо ...на обиженных воду возять !!!
Источник: шутю ...Салют !
Барсик Play Ученик (134) 5 лет назад
Синоптики обидели, каркают, каркают, накаркали блин!!
fdgr geg Мастер (2087) 5 лет назад
В Ютубе пацан ругал погоду . Может он обидел ?
Vanek Мастер (2198) 5 лет назад
Я бы сказал сколько сейчас у нас градусов в Симферополе...
✨ volk ✨Высший разум (5894813) 5 лет назад
У вас я знаю http://prntscr.com/k7m45k +21°С, у нас при дожде жарче
Vanek Мастер (2198) Радуйтесь)
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 5 лет назад
Дождик плачет потому что Солнышко Тучки украли и спрятали...)
Источник: доброго вечера...
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Наверное природу обидели.
Риша Оракул (95785) 5 лет назад
Никто не обидел, просто погода сочувствует всем проигравшим футбольным командам.
Любимая Мудрец (11628) 5 лет назад
Зато после дождя радуга бывает)))
Кира Искусственный Интеллект (252980) 5 лет назад
Это слёзы очищения, а не обиды. )))))