В общем, проблема такая: Фотошоп не реагирует на клавиши графического планшета. Как решить эту проблему?

Ильяс Таштимеров Ученик (139), на голосовании 5 лет назад
У меня Photoshop CC. Когда впервые подключил ГП (Parblo A610), фотошоп отлично реагировал на планшет и перо, т. е. он уменьшал/увеличивал размер кегеля, увеличивал/уменьшал зум, отменял последнее действие и т. д., когда я нажимал на соответствующие кнопки на планшете. Но теперь он никак не реагирует на эти кнопки, хотя на экране компа показывается, что нажата та или иная кнопка. И в настройках клавиш поставлены нужные горячие клавиши. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему. Буду очень благодарен.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Чепрасов Профи (530) 5 лет назад
Попробуй в виндовсе перезапустить службу она как то tablet [любые цифры] вроде того называется .
Котёнок Ученик (9) 5 лет назад
перезагрузите комп
Дарья Разумовская Мастер (1170) 5 лет назад
драйвера установите на комп для планшета