Окно с подключением к USB

У меня Samsung GT-S5230 Laf leur. В последнее время начало выскакивать окно с подключением к UBS, где надо выбрать способ, без повода. Даже когда просто несёшь в кармане смартфон по улице, никуда не подключённый, всё равно выскакивает окно. Оно не только вылазит, но также пропадает и этот цикл повторяется 2-3 раза в секунду. Думал перепрошить, но там возникли другие сложности. Пожалуйста, помогите найти решение проблемы.

Причин может быть 2:
1 проблема с android,
2 проблема с телефоном.

начните с первого: сохраните в облаке google или на компьютере все ценное на телефоне и сделайте полный сброс настроек до заводских, с удалением всех программ и сбросом android до базовой версии.
если не поможет, значит проблема аппаратная - надо нести в сервисный центр.