Как называется вид автогонок машиной с окружными бамперами?

Шимон Деревицкий Ученик (197), закрыт 5 лет назад
Это 500 Фиат старая, но интересует вид гонок... если он есть такой вообще
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (476739) 5 лет назад
Demolition Derby (гонки на выживание)
Остальные ответы
Сергей © Высший разум (175548) 5 лет назад
Гонки на выживание.
Шимон ДеревицкийУченик (197) 5 лет назад
ВЫ ПРАВЫ. Извините, что хотел удалить Ваш ответ.
Destino Искусственный Интеллект (326282) 5 лет назад
Это каркас безопасности. Гонки на выживание... Смысл гонки в выбивании с арены всех соперников...
Шимон ДеревицкийУченик (197) 5 лет назад
Спасибо огромное. Увидел у итальянца (соседа) фото машины и захотел узнать, что за чудь? *) Теперь понятно. Впервые слышу о таком спорте и гонках. Спасибо, что просветили