Если отключить услуги триколор ТВ, то...?

dfdf dfdf Ученик (249), на голосовании 5 лет назад
Если отключить услуги триколор ТВ, будет ли ловить другие общероссийские каналы на этом спутнике (Триколор ТВ), не пользуясь их услугами?
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468331) 5 лет назад
Нет... 2 года назад оставили 10 каналов бесплатных
я находил 22 (всякие телемагазины и тд)
но потом резко оставили 1 канал (информационный ) и всё!
поэтому купил приставку DVB-2
доволен как слон (20 бесплатных каналов)
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 5 лет назад
то... Будет всего несколько бесплатных каналов и не одного общероссийского .
и з Просветленный (41200) 5 лет назад
Останется только информационный канал.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260386) 5 лет назад
Когда-то спутниковых операторов обязали бесплатно транслировать телепрограммы на своих каналах, даже если клиент прекратил оплату услуг SatTV. До недавнего времени так и было...

Если в вашем регионе нет вещания наземного DVB-T2 (что странно - осенью этого года на всей территории Росии обещан полный переход на цифровой стандарт телевещания), придётся оплачивать пакет "Базовый". Или найти спутниковый ресивер, у которого имеется тюнер с возможностью работы с открытыми кодами для приёма бесплатных телеканалов с TV-спутников..
https://www.kakprosto.ru/kak-123066-kak-nastroit-besplatnye-sputnikovye-kanaly
Источник: халява сокращается