Если пользоваться средствами по уходу за кожей мери кей, высыпания прекратятся?

Any Мастер (1696), закрыт 5 лет назад
или будут появляться в других местах, куда крем не наносишь? на чём основано действие средств по ухожу за кожей? какие основные компоненты
Лучший ответ
Mашка Мудрец (17832) 5 лет назад
А что Mary Key какая-то волшебная марка)))? На самом деле это обычная косметика, такая-же как любая другая сетевая типа Ив Роше, Фаберлик и тд
Если у вас проблемная кожа, склонная к высыпаниям, обратите свое внимание на аптечную косметику. Я люблю марку La Roche-Posay.
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470533) 5 лет назад
могут даже усилиться. "Мэри Кей" - то ещё го. вно.
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41488) 5 лет назад
А почему этот вопрос Вы не задали консультанту из Мэри Кэй? При личной встрече и говорить, быстрее, чем писать о разных средствах, и состояние Вашей кожи видно, и попробовать можно, чтобы оценить текстуру, аромат, проверить на нежелательную реакцию...
Да, поможет, если правильно подобрать средства по типу кожи.
Основано? :)) на основе действующих веществ. Там целый справочник о продукции. Например, некоторые содержат многим известную салициловую кислоту.
Средства для кожи любые - не полная панацея. Т. к. высыпания зависят от многих причин, в т. ч. гормонов, диеты, переохлаждения, микробов, текущих средств ухода за кожей.