Проголосовало
55 чел
Варианты ответов
HDМудрец (17190)
16 лет назад
Ну прямо сверх задача ))))) Есть разумеется, неужели кто -то может не знать о таой элементарной вещи.
Илай ЛокерУченик (195)
16 лет назад
еще можно рассмотреть мину единицус теории комплексных чисел. то есть корень таки есть))
Dohlaja SovaГуру (2603)
16 лет назад
вообще-то невредно задачи корректные задавать.
вопрос существования всегда имеет смысл в конкретном числовом пространстве. если оно не задано, то ответ да имеет смысл на любой подобный вопрос - достаточно ввести соответствующее числовое пространство.
радость какая-то детская.
Ренат ХалитовЗнаток (393)
16 лет назад
Хватит у школьников мозг взрывать ...Народ был, есть и будет ...вам просто врут в школе преподы ...=)
И Второй закон Ньютона выглядит не так ...и он не самый главный ...
Так что дорогие студенты не надо трогать нежную детскую психику ...