Если женщина после второго свидания пригласила мужчину съездить вместе в отпуск...?) ...за чей счёт банкет-то?)

работу работаю...если чего Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
=== Оракул (67710) 5 лет назад
За твой конечно же.)
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
Ни за что!
Suomela Мудрец (15827) Альфонс...
Susana MОракул (81508) 5 лет назад
Бля, где логика?!)))
Susana M Оракул (81508) 5 лет назад
Ну если женщина пригласила, стало быть она и платит)
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
О да!))) ...собираю чемоданы!))))
Susana M Оракул (81508) Ну вот и ладненько))
//// Искусственный Интеллект (676727) 5 лет назад
смешной вопрос ) ...понятно платишь ты .. за все
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
Где смешно в вопросе? Платить? Ни за что!
Suomela Мудрец (15827) Альфонс...
Инетовский Герой Знаток (426) 5 лет назад
Платит тот, кто музыку заказывает)
Elena Оракул (66526) 5 лет назад
так этот вопрос к той что позвала, а так на пополам не с фик и знакомы чтоб мужчина оплачивал)
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
И где логика? ..пусть всё оплачивает!
Elena Оракул (66526) Так это надо было у дамы выяснять где логика и почему она вас не хочет за свой счёт не хочет в отпуск вывезти)
Николя Севилья Мастер (1418) 5 лет назад
Даже если женщина сильна то ей всегда хочется побыть слабой.
Значит Ты!!! Ахаха!
Источник:
Секреты маленьких котят, мур.
Р. С.
Плати за писю и помалкивай.
Mrs V.A.Ts... Ученик (146) 5 лет назад
За твой конечно же:)))
Ещё спрашивает....
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
Ни за что!!!
Mrs V.A.Ts... Ученик (146) Я тебя не спрашиваю) Плати и помалкивай)
Марина Сивенцева Просветленный (23639) 5 лет назад
а спросить - не судьба?
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
Зачем?
Марина Сивенцева Просветленный (23639) действительно - зачем...
У меня нет Мудрец (15589) 5 лет назад
Ну может вот она собиралась ехать до того, как вас встретила и вас за компанию приглашает ) оплата, каждый себя )
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
А если бы он её пригласил, он бы и оплачивал?
У меня нет Мудрец (15589) Сложности какие все. Пригласил и сказал оплата по полам и все ) Вот что тут сложного. Они же только пару дней встречаются, почему он должен за нее платить.
Просто Человек Просветленный (40783) 5 лет назад
Тут ситуация тонкая. Скажем мужчина будет настаивать, что он платит и никаких разговоров. А ведь есть жутко независимые женщины, для которых это прозвучит как ущемление её прав. Право выбора. Короче, тут обе стороны решают полюбовно, чтобы всё было чётко.
Ученый-ракетчик Мудрец (16944) 5 лет назад
Все пополам. Вы еще не муж и жена, чтобы платить из одного кармана.
Сергей Абрамович Мудрец (12754) 5 лет назад
не, ну у тебя все таки есть выбор - можешь подрочить, это бесплатно и безопасно. ☺
Джекс Теллер Мастер (1792) 5 лет назад
Смотря в каком статусе поехать!))) Мужик или так сяк!)))))
Дарья Терёхина Ученик (187) 5 лет назад
Думаю, после первого свидания... Надо скинуться!))
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
Так она же приглашает.
По правилам этикета, кто приглашает, тот и платит
Без Личности Оракул (69226) 5 лет назад
Предложила, чтобы узнать
Suomela Мудрец (15827) 5 лет назад
Если мужчина альфонс, то женщина будет платить, если этот альфонс ее последняя надежда. Если же мужчина просто порядочный мужчина, то этот вопрос не возник бы, все по совести и по возможностям. Но, полагаю, это мимо вас...
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
неси чушь в другом месте!
Suomela Мудрец (15827) Значит она будет платить и вы ее последняя надежда
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
ну вообще - тот, кто приглашает)
Tale Quale Оракул (58517) 5 лет назад
Если возникли такие сомнения и вопросы, то лучше у нее самой узнать, как она себе представляет этот отпуск
юля вороноваГуру (4940) 5 лет назад
УЖАС МОРЕ УЖЕ ДОЖДЯМИ ЗАЛИЛО ЗАЧЕМ ДАЛЕКО ЕЗДИТЬ ПЕСОК ТОЖЕ ГРЯЗНЫЙ ДОЖДИ НЫНЧЕК НЕ ТЕ А ПОТОМ ОНИ ПИШУТ ЧТО МОЛРЕ ЧЕМ ТО ОБРАБАТЫВАЮТ ТАК И СМЫСЛ РАЗ ЗАГРЕЗНЕНО НУ ЕСЛИ ВАС ПРИГЛАСИЛА ТО ЕЗЖАЙТЕ КОНЕЧНО