Он будет еще звонить мне? Хочет поговорить?

Вика Вика Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Виктория 09.05.93 Михаил 12.01.88
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65204) 5 лет назад
Вика, Михаил занят своей карьерой, как только он решит свои проблемы, а именно, у него появился конкурент на его рабочем месте, так сразу же и позвонит Вам. Еще пообщаетесь. Он подарит Вам небольшой подарок. В отношении Вас данный Мужчина имеет добрые намерения.
Вика ВикаУченик (101) 5 лет назад
Спасибо за отклик!
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405187) 5 лет назад
Нет, он сейчас очень далеко от вас!
Даша СергееваУченик (100) 5 лет назад
Увижусь я зимой с Ольгой Горецкой?