Познакомился в фитнес - зале с девушкой. Она тренер, но не мой, просто часто подходила. Она мне нравится. Что делать?

В общем, познакомился в фитнес - зале с девушкой. Она типа тренер, но не мой, просто часто подходила. И мне кажется, что она мне нравится, есть в ней что – то такое, чего я давно не встречал. Но дело в том, что у меня практически нет опыта тесного общения с девушками. Непонятно даже, нужен ли ей кто-то или нет. Провели с ней совестную тренировку, после чего в голову ударило очень сильно. Написал пару нейтральный сообщений в ВК, мол, крутая треня и всё такое. В ответ сухие советы по расслаблению мышц и стикер. Как вы думаете, есть во всем этом смысл или это мой воспаленный мозг?

Похоже на воспалённый мозг 90%. Не торопись никуда, дальше будет лучше видно.

Я УЖЕ В 15 ЛЕТ УМЕЛ ДЕЛАТЬ ДЕВУШКАМ КОМПЛИМЕНТЫ И ДАВАТЬ ПОНЯТЬ, ЧТО ОНИ МНЕ НРАВЯТСЯ, КОГДА ВЫ- ПАРНИ УЖЕ НАУЧИТЕСЬ ВИДЕТЬ В ЖЕНЩИНЕ ЖЕНЩИНУ, А НЕ ПРОСТО ИНСТРУКТОРА ИЛИ ВРАЧА ИЛИ БУХГАЛТЕРА ?

...что делать, что делать... Снять штаны и бегать, блин!)
Возьми да и скажи ей прямо, что она нравится не как тренер а как девушка... ну а там уж по ситуации...

Детские песни.
Все дети в своих учителей влюбляются.
Особенно спортивных.
Выход СТАНЬ ОСОБЕННЫМ.
Как придумай.

Пригласи на утреннюю пробежку и все станет ясно