Воссоединится ли наша семья? Антон 15.04.1984 Анна 28.01.1991

Kleo J Ученик (73), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Погадаем...

На сегодня Ваша выпавшая карта....

Метла

Ссора, разлад, наказание.

Это может быть спор 'отцов и детей', семейный конфликт, ссора бывших единомышленников. Может означать болезнь, указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими.
Внутренние проблемы, неспокойная совесть, ненадежная дружба или брак, несчастная любовь.
В целом это - пересмотр старых договоренностей ('новая метла'), смена условий деятельности, работы, вообще жизни.

В деловых вопросах.

Ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством. 'Чистка рядов', сокращение штатов.

Отношение к вам любимой особы.

Карта означает ссору и непонимание между близкими людьми. Серьезный семейный конфликт угрожает вашим будущим отношениям. Вам нужно каким-то образом сгладить острые углы, иначе результат будет плачевным. В данный момент человек очень сердится на вас и вряд ли сделает первый шаг навстречу. Для решения проблемы карта советует изменить какую-то часть вашей жизни, изменить условия, в которых вы оба находитесь. Это требуется для сохранения ваших отношений.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 5 лет назад
Виноват мужчина, ему и думать, как вернуть женщину!
coco girlУченик (59) 5 лет назад
Если сможете посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/209517460
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Да будет воссоединение у вас
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14695) 5 лет назад
Если восстановить энергетический канал между вами, то да, время ещё не упущено