Мне очень стыдно об этом говорить. Мне 22 года.

Алиса Штрассе Ученик (134), закрыт 5 лет назад
Я встречалась с парнем полгода, он ухаживал за мной, клялся в любви, говорил, что кроме меня никто не нужен.. Потом случился секс, я была девственницей, он нет. После этого, он как-то охладел ко мне, мы стали реже видеться, у него постоянные отговорки, что занят, сессия. Я ждала все это время его, через 3 месяца ожидания, мы встретились, он рассказал, что в это время ходил по впискам и бывало спал с другими девушками. Сказал, что меня бросает, потому что я бревно и скучная в плане секса, что я ему не нужна. Потом прикопался, что я гуляла с одногруппником, назвал шлюхой и сказал, что если буду доставать его, то скинет какой-то видео с моим участием интимного характера. Мне обидно до слез, я просто плачу постоянно, меня уже направили к психиатру, выписали успокоительные, я хочу просто умереть. Мне просто нужен совет, как к этому относится и как быть? Обидно, что человек, которого полюбила, уничтожил меня.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 5 лет назад
Ты бы не услышала все эти не приятные слова в свой адрес,
если бы не навязывалась.
Просто оставь его и забудь.
Алиса ШтрассеУченик (134) 5 лет назад
Думаю, что да. Эмоции взяли вверх, и я не могла просто без объяснений взять и вычеркнуть его из жизни. Все таки я тоже не экстрасенс и не знаю, что он задумал и почему принял такое решение.
Алиса ШтрассеУченик (134) 5 лет назад
Да думаю, что это так. Эмоции взяли вверх, и я не могла просто оставить всё без объяснений и молча уйти. Я же не экстрасенс, откуда я могла знать, что он задумал и почему принял такое решение. А его молчаливость и отнекивание сбило с толку и создало такую иллюзию, что я навязываюсь. Надо же было 3 месяца за нос водить и врать, и ради чего? Тоже поймите меня, что бы Вы на моем месте сделали, если девушка от вас просто ушла и ничего не сказала, и кормила, что потом потом может увидимся? Вы бы просто ушли и ок?
Остальные ответы
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 5 лет назад
Забудь как страшный сон это чmо...

Да и не "полюбила" а просто время подоспело а он рядом оказался...
Алиса ШтрассеУченик (134) 5 лет назад
Я хотела по любви первый раз, не подумайте про меня плохо, просто для кого-то это важно. Но наверное не стоило к этому относится серьезно. Я думаю, что любила, готова была отдавать последнее, часто дарила подарки, помогала ему с учебой, финансово тоже помогала, ощущение счастья было, бабочки в животе это не шутки, нравился его запах, все нравилось и сейчас, даже была готова простить всё, но когда он начал гадости про меня всем говорить и писать, я ушла навсегда, пришлось университет сменить. А на секс мне было всё равно, я сделала только ради него и по его желанию..
Алиса Мудрец (10872) 5 лет назад
Не переживай! Он потом жизни за все заплатит, а ты будешь счастлива!
БиблиотекаПрофи (876) 5 лет назад
Согласен, ему ещё аукнется.
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) 5 лет назад
Вы нарвались на редкостного мудака. Радуйтесь, что бросил. Мотайте на ус и просто поймите, что он Вас использовал. У Вас всё будет хорошо, я узнавал-)
Фёдор ДостоевскийУченик (216) 5 лет назад
Почему на редкостного? Мне кажется основная масса как раз с таким поведением.
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) Если Вы - один из этой массы - Вам не понять.
Катерина Оракул (70228) 5 лет назад
Идешь к психологу и он выдает точную программу действий
Алиса ШтрассеУченик (134) 5 лет назад
Была у него, он направил к психиатру. Но легче мне не становится.
Катерина Оракул (70228) Сходи к другому психологу, этот ока3ался халтурщиком.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Худшего действия, чем идти к психологу, для русского (российского) человека не придумать!
Катерина Оракул (70228) Ты просто у них никогда не бывал. Комментарий из разряда: не пробовал, но осуждаю.
Рожкова Ольга Мыслитель (8844) 5 лет назад
Предавали нас- предавали мы.
Людмила Просветленный (32219) 5 лет назад
Из-за такого говнюка не стоит переживать. Твое счастье тебя еще найдет, не торопи события.
Ильдар Шигапов Мастер (2128) 5 лет назад
напиши мне на e-mail 9872062535@mail.ru (только пожалуйста не звони этот номер мне не принадлежит больше) , помогу все забыть и не нервничать
Дедушка АУ Просветленный (43650) 5 лет назад
жизнь длинная дочка, и не так ещё может ударить .. через какое то время будеш вспоминать с ухмылкой ..
Elena Оракул (66526) 5 лет назад
Да ничего страшного не произошло, все живы здоровы, хорошо что дитё не осталось после такой любви. Так что попей новопассита и забудь как страшный сон. Жизнь длинная и кончается не завтра будет и на твоей улице праздник!
Science Big Мудрец (16269) 5 лет назад
Не переживай, это все пройдет, нужно начать жизнь заново, сменить круг общения, и чтобы его вообще никогда не видеть. Такое бывает, у меня было тоже что-то похожее, я начала встречатьсяс парнем в 18, мы оба были первыми друг у друга, тоже признавалсяв любви, говорил, что я лучшая и бла бла, потом спустя год, после секса тоже кстати реже стали видеться, раз в месяц где-то, потом он сказал, что он бросает меня, потому что мало опыта, он еще молод и не хочет отношений серьезных. Тоже было обидно и слёзы. Год где-то прошел и я успокоилась более менее. Если ты переживаешь немного из-за девственности, то это напрасно и никаких преимуществ в ней нету. Ты еще молода, мы с тобой ровесникии, а мире много еще хороших и добрых парней. Просто не повезло.
Алиса ШтрассеУченик (134) 5 лет назад
Мне сложно доверять кому-то теперь. Все мои мечты, что будет первый и последний это какая-то нереальность, как вообще возможно такое, если ты делаешь все для этого, но это никому не нужно, но зато каждый тычет и говорит, что ты шлюпка дырявая. Я что ли виновата?
Science Big Мудрец (16269) Кто тебе тычет такие претензии? Такое только в интернете писать могут, в жизни парни плевали на эту ненужную фигню. Пойми, у нас такой менталитет, сейчас редки случаи, когда первый блин не комом. В других странах, где это ценится на законодательном уровне и культурном, там да, мужчина обязан взять в жены такую женщину. У нас нет такого. Тот кто тебе тычет, это просто ненавистники женщин, может малообразованные, подростки, нормальные парни к этому нейтрально относятся.
Николя Севилья Мастер (1418) 5 лет назад
Расскажи теперь это твоему парню возможно он тебя поймет
freeowy Просветленный (24800) 5 лет назад
Очень интересно, что он не был девственником. Прям камень с души, что он им не был. Не все золото, что блестит. Развивай интуицию
netaya Мыслитель (5624) 5 лет назад
Выкинь его из головы, он просто получил что хотел и слился. Это ужасно, но это правда жизни. Успокойся. Отвлекись на что нибудь. Должно пройти время.
???????? Просветленный (36294) 5 лет назад
Сколько ещё будет в жизни любви, а предателя надо уметь распознать. Ты слишком наивная, он за свое ещё перед судьбой ответит, а тебе урок, извини, если грубо, зато честно.
Aram Petrosyan Знаток (463) 5 лет назад
Не в коем случае не забудь. Плачь, рыдай но не забывай. Пройдись по самым болезненным этапом ваших отношений, пойми, найди тот момент когда его чувства к тебе угасли. Анализируй все твои действия, найди свою ошибку, чтобы в следующий раз не наступить на те же грабли. Или не выберай человека вроде него.
*** Мыслитель (8009) 5 лет назад
Здесь все так интересно рассуждают, как будто потерять девственность это как в туалет сходить
Science BigМудрец (16269) 5 лет назад
А как к этому еще относится? У нас а России почти никогда мужчины не берут в жены девушку девственницу, и если каждая будет так относиться к этому и плакать после этого. То наверное, все у психиатра будут.
Ему это и нужно. В вопросе достаточно подробностей, чтобы посадить парня за комплекс тяжких уголовных статей, стоит только подробности в комментах почитать. Будущий серийный маньяк-потрошитель тренируется на кошках. А вшивый- всё о девственности думает.
Без Личности Оракул (69226) 5 лет назад
Вы очень. Запятые ставите хорошо)
Евгения Зайцева Знаток (361) 5 лет назад
Никак не относится, пусть скидывает че угодно доморощенный урод. он просто гуляка, вы получили опыт, и все будет новое и лучше. воспримите это как опыт, по молодости это обычные такие дела.... но он ничтожество, решил вас типа опустить, чтоб не примазывались, чтоб уж наверняка. Дибил он.
Цветик Семицветик Знаток (464) 5 лет назад
девушка, поднимите руку и махните, это существо мужского рода не стоит вашего внимания. Лучшее лекарство новый друг и хорошая компания. А это "Оно" о вас еще вспомнит....
Роман Буланов Ученик (208) 5 лет назад
Дай косарь какой нибудь гопоте они его отпиздят и сразу на душе все ок будет, ты будешь отомщена
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Глупый совет. Пример из моей молодости-мою однокурсницу изнасиловал хач. Мы его избили, потом самому отличившемуся вхреначили два года.