Заблуждение.. думать на сколько человек умный, девушки милые про ваши способности))

Михаил Шувалов Знаток (264), закрыт 5 лет назад
тем более про тех кто уже был замужем)
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
это заблуждение надо пополам делить.. как минимум))
ошибок не делает тот, кто ничего не делает..
Михаил ШуваловЗнаток (264) 5 лет назад
Мндаа..))) красивая... красивый ответ;))
Остальные ответы
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 5 лет назад
да дуры мы... дуры.. ток не плачьте..
Михаил ШуваловЗнаток (264) 5 лет назад
и это контекст не прокатит в одурачивании..))
У меня нет Мудрец (15589) 5 лет назад
Кто был замужем дуры, раз в разводе )) Я умею сохранять отношения, если действительно этого хочу. Дура лишь в одном в своем характере )
Михаил ШуваловЗнаток (264) 5 лет назад
Правильно сказала.
А.Б.Искусственный Интеллект (187706) 5 лет назад
А если не хотите сохранять, останетесь дурой, только в статусе замужества? Хрен редьки не слаще)
У меня нет Мудрец (15589) У меня все шикарно. Мяу
Катерина Оракул (70228) 5 лет назад
Себя считаешь умным, а сам не умеешь четко формулировать свои мысли.
Михаил ШуваловЗнаток (264) 5 лет назад
да, может мысли я и не умею супер четко вышлифовывать! но эту сформулировал как нужно! а их не надо четко формулировать, когда жить правильно надо...
Катерина Оракул (70228) Вот, ты даже не видишь корявость своих формулировок. Мрак!
Михаил ШуваловЗнаток (264) 5 лет назад
И мысль сформулированна именно так что бы можно было о ней поговорить с тем кто ее поймет, а ни как с тобой в словесном поносе как попало.
Катерина Оракул (70228) Чтобы о мысли можно было поговорить, она должна быть красиво и четко сформулирована. Краткость и четкость - сестра таланта. А ты этого не умеешь делать. Уже девять человек со мной полностью согласны, и их число будет только расти.
Nobarbie Оракул (71488) 5 лет назад
А я не хочу быть слишком умной для того, чтобы влюбиться..
Михаил ШуваловЗнаток (264) 5 лет назад
может стоит научиться правильно пользоваться любовью? ведь это не малое богатство души!
Михаил ШуваловЗнаток (264) 5 лет назад
любовь от ума конечно зависит.. там дышит взаимопонимание...
V G Мыслитель (5314) 5 лет назад
Улыбнулась.. Наши способности безграничны))))
???????? Просветленный (36294) 5 лет назад
Заблуждение, что тебя любят, это уже про вас) вы сначала себя найдите)
Михаил ШуваловЗнаток (264) 5 лет назад
Епать провидец мне тут нашелся.. кто такой?)
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 5 лет назад
М: Что такое правильность и неправильность? Не существует мерила, чтобы оценивать одно как правильное, а другое – как неправильное. Мнения различаются соответственно природе индивидуальности и согласно окружающей обстановке. Они – только представления и ничего более. Не терзайтесь ими, но взамен – отбросьте мысли. Если вы всегда остаётесь в Истине, то Она будет преобладать в мире.

И: Правильного поведения будет достаточно, чтобы гарантировать спасение?

М: Спасение для кого? Кто хочет спастись? И что такое правильное поведение? Что такое поведение и что есть правильность? Кто должен судить о правильности и ошибочности? В соответствии с предыдущими самскарами каждый считает для себя правильным то или другое. Только с познанием Реальности постигается истина о правильном и ошибочном. Наилучшее поведение – выяснить, кто желает спасения. Прослеживание этого «кто», или эго, до его подлинного источника – вот правильное поведение для каждого.
Источник: Махарши
Мерлина Ле ФейОракул (52551) 5 лет назад
А что такое "самскара (ми)?
Любимая Мудрец (11628) 5 лет назад
Умные, не умные, вам виднее, а поступки все могут совершать глупые)
Asterisk Гуру (4173) 5 лет назад
С кем поведёшься...
Белка Рыжая Мудрец (17554) 5 лет назад
да в браке нужно быть то умной то дурой по ситуации но спуску не давать в любых ситуациях что бы был ы тонусе и полезно и себе приятно
Алекс Мудрец (12493) 5 лет назад
а что ученик Шувалов этим интересуется- иди лучше уроки учи
Михаил ШуваловЗнаток (264) 5 лет назад
Тебя Лешка забыл спросить..
Alisse Unknown Оракул (56496) 5 лет назад
читаю Ваш вопрос и заблуждаюсь в Ваших способностях непонятно излагать умные вещи)))))
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 5 лет назад
"На сколько" чего?

Лучше скажите, насколько умён тот, кто мало того, что мысль свою выразить толком не может, ещё и пишет с ошибками.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64235) 5 лет назад
Попрошу чуть яснее излагать свои мысли !. девушка не может отличать ум от высокопримативности .
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
это ты-то просишь яснее мысли излагать?))) Тот, кто пишет противоречивые и взаимоисключающие себя тезисы?))) Просто ржака)))))
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64235) животик выветри, пожалуйста
Марина Алиева Ученик (22) 5 лет назад
Так не понятно написано, научитесь нормально и ясно спрашивать
Karina Alieva Ученик (48) 5 лет назад
О каких способностях спрашиваешь и кто умный, не очень понятный вопрос
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 5 лет назад
женщина то есть ЕВА по уму создателя была создана помощницей Адаму ну так как баба то стремиться держать верх не хочет лежать под мужиком иначе как сейчас ну вовсе дыры лезет даже воевать взялась