Проблемы со звуком
windows 10
материнская плата P5Q "green"
Тип звукового контроллера HDA
Модель звукового контроллера Realtek ALC1200
Звуковая схема 7.1
Когда подключаю переднюю панель звук ели ели слышен. А на задней звук только на половину. больше не прибавляется. Может у кого была такая проблема 3 дня уже мучаюсь.
лови, залил на файлообменник https://www.sendspace.com/file/93aul5
ОБЩУЮ ГРОМКОСТЬ ПОДНИМИ ПОЛНОСТЬЮ НА МИКШЕРЕ
вы думаете я 3 дня мучаюсь и не мог догадаться? )))) насмешили
откати драйвер. может криво обновился на какую нить бета версию
винда новая и мать только поставил так что откатывать не куда