Купила крем .Срок годности только на баночке внутри упаковки. Он истекает в августе .Что делать? Чисто психологически

...... Просветленный (30903), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фото-Леди Оракул (54137) 5 лет назад
Запас там есть. Пользуйтесь. В хороших магазинах продают на два года но говорят, что открытый на год еще точно годится. Если крем испортился, он будет как засаленный, сами не захотите. А вообще срок должен быть и на коробке. Встретьтесь с продавцом, может они стерли дату. Если конечно, их можно найти. И если вы не пользовались
Остальные ответы
PostScriptUm Просветленный (41286) 5 лет назад
Попробуй добавлять в место сметаны в борщ)
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 5 лет назад
У Вас что-ли сотни рублей нет на новый? :-)
......Просветленный (30903) 5 лет назад
Крем не дешевый .
sel.oon Гуру (2610) 5 лет назад
Я бы поменяла на другой
clichok Искусственный Интеллект (144754) 5 лет назад
добавьте в него капельку эфирного масла, на которое у вас нет аллергии ;)
......Просветленный (30903) 5 лет назад
Точно! Блин)))) Я же так делала)) Спасибо. Вот я лошара!)))
Анютина ГлазкаВысший разум (134764) 5 лет назад
А зачем?
clichok Искусственный Интеллект (144754) сначала вам надо узнать, почему все продукты имеют срок годности, потом надо узнать свойства эфирных масел, тогда станет понятно ;)
Мир Май Мыслитель (9379) 5 лет назад
Чисто психологически - раньше мазались ослиной мочёй...
... ты же не на столько изнежена... )))
......Просветленный (30903) 5 лет назад
Плохой Вы, уйду я от Вас)))
Мир Май Мыслитель (9379) ну, да... как правда... так и идите лесом )))
Марина Жукова Гуру (4083) 5 лет назад
у брендовых косметик после окончания срока годности еще запас на полгода
......Просветленный (30903) 5 лет назад
За счет консервантов?
Нет, за счет добавления в них святой воды.