Игры
Новости
Поиск
Combo
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Знакомства, Любовь, Отношения
Дружба
Любовь
Отношения
Расставания
Прочие взаимоотношения
Вопросы - лидеры.
У вас нет желания умереть из-за ошибок? Корю себя за Нее. Как мне это пережить все? парень сказала что я ш**((
1 ставка
Если сайты где девушки реально знакомяться а не ищут спонсоров и не играют как в фотостране?
1 ставка
Как строится "пара" между парнем и девушкой? Мне вот нравится девушка, какие этапы нужны чтоб стать "парой"?
1 ставка
Лучше букет из "9 тюльпанов" или "3 красных/белых роз" ? Если я хочу показать девушке свою симпатию (одногруппница)
1 ставка
Если одногруппнице подарю "букет тюльпанов" и доставлю ей до дома она поймет что у меня есть чувства к ней? или нет?
1 ставка
•••
Стоит ли звонить бывшему другу ипоздравлять с нг? /???
Алиса
(804), закрыт
14 лет назад
Maska
14 лет назад
Не стоит. Забудь.
Nasty
14 лет назад
ну... незнаю, у мя также, спроси чтонить полегче
Катя Ф
14 лет назад
отправь смс!
Заречнова Юлия
14 лет назад
на фига!!! забей
Светлячок
14 лет назад
А смысл? ! Есть надежда на возобновление отношений??! Если нет, то не надо...
ванька невстанька
14 лет назад
ой, я не буду... это прошлое, вот пусть канет с боем курантов... навсегда...
Cоня ИВанова
14 лет назад
...жизнь одна! Делай, как подсказывает сердце! Может после поздравления он больше не захочет быть "бывшем другом" ??:))
Ирина Ставицкая
14 лет назад
млин, пусть сам звонит!!! А тебе не стоит 100%
Пользователь удален
14 лет назад
Если есть желание, то звони. Перед праздником поздравлять, даже бывший, это нормально!
Георгий Бабкин
14 лет назад
Отправь СМС, я так и буду делать.
Кнопка М.
14 лет назад
Конечно, если хочешь ему напомнить о себе. Только зачем??? Он же бывший. Хотя, если оч хочется, то нужно позвонить!!!
Julija A
14 лет назад
А зачем? Мне не нужно что бы бывший мои парни звонили и поздравляли с НГ. Это не к чему. Мне лишние проблемы и воспоминания не нужны.
Пользователь удален
14 лет назад
Пошли просто SMS...Ему будет очень приятно... Это будет выглядеть ненавязчиво.. .
С наступающим!!!
Tikhonova EV
14 лет назад
Звони!!!звони!!!звони!!!звони!!!
Пользователь удален
14 лет назад
если вы сним в хороших отношениях. то стоит.)
Олёнка
14 лет назад
Можно отправить смску, а звонить может и не стоит, чсмотря почему он стал бывшим другом.
Анюта
14 лет назад
если мирно расстались, пошли смс
Пользователь удален
14 лет назад
хочеш позвонить позвони пожелай ему счастья и т далее а если обидел тебя не звони не оценит
Катерина
14 лет назад
Смотря, как вы расстались...я своему последнему не буду, а предыдущим-обязательно...
Лариса
14 лет назад
Конечно, поздравлять нужно всех. Главное, не ждать ничего от него. Чтобы не было разочарований...