Бесчеловечная травля на Юлю Самойлову.

Prince Georgeos Мудрец (15563), закрыт 5 лет назад
Меня повергло в шок травля в адрес Юли Самойловой, выступившей на Евровидении. Это что вообще? Что происходит с людьми??? Это серьёзный сигнал о том, что наше общество больно!!! Особенно отчётливо это видно под видеороликом в ютубе, в комментариях: https://www.youtube.com/watch?v=bbkpzTsaRLM&t=3s. Я не мог остаться в стороне и решил действовать. Так как сам являюсь инвалидом 1-й группы и знаю, что это такое! Сам я тоже творческий человек, у меня есть некоторые липы, которые я также мастерю (смотрите): https://www.youtube.com/watch?v=DstcGBxTclY&t=4s&list=PLGln_f1A3B4VNRpu1UtVmNBfM8Wh_HMLF&index=6 Планирую ввести ответственность за оскорбления в адрес ребят с ограниченными возможностями здоровья. Предложение об ужесточении наказания за дискриминацию по признаку инвалидности. Моя статья УК 282.1 - Дискриминация лиц с ограниченными возможностями здоровья, а равно и высказывание оскорбительных и уничижительных словесных форм, возбуждающих ненависть и вражду по отношению к данной социальной категории наказывается штрафом в размере 500 тысяч рублей, а также возмещением морального вреда потерпевшему в размере от 1 до 8 миллионов рублей, исправительными работами до 600 часов. Поможет ли это в борьбе с беспределом "людей"?
Дополнен 5 лет назад
Я сам хочу участвовать на Евровидении-2020
Дополнен 5 лет назад
Со своей песней "Зайчонок из плюша буду участвовать"
Дополнен 5 лет назад
моей 14 мне 26
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1648124) 5 лет назад
Деточка, она просто ПЕТЬ НЕ УМЕЕТ. Ну не может инвалид в кресле петь так же как стоящий человек. Легкие не полностью раскрываются. Хоть ты тут тресни. Поэтому конкурировать в качестве песнопений она может только с такими же инвалидами, а не со здоровыми людьми. И на конкурсе ЗДОРОВЫХ людей ей просто нечего делать. Это все равно, что слепому соревноваться в стрельбе со зрячими.
Остальные ответы
Ольга Ольгина Мыслитель (5319) 5 лет назад
Они сами моральные и нравственные уроды. Таких уродов надо наказывать по закону.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209062) 5 лет назад
Из России она. ..Это главное. Поэтому по своему разуму и русофобии они и травят её. Инвалид, не инвалид -это второстепенное
Травили и в России те, для кого кого этот абсолютно безнравственный лицемерный конкурс "евровидение" , много значит.
Юля была обречена с самого начала. Сначало её хвалили, а как неудачно выступила, то те же калавиатурные ценители начали её с грязью смешивать.
Общество, основанное на культах потребления и денег, неминуемо ожесточается. В нём мало доброты и терпимости, но много злобы и зависти.
спела она не хуже других.... Пугачёва на этом конкурсе в своё время заняла последнее почётное место и ни кто не умер.... слишком много внимания обычному политизированному конкурсу, где Джамала, Кончита и прочие извращенцы и бандеровки королевы бала....
Виталий Маслов Гуру (3028) 5 лет назад
А разве еще не утихла эта тема?
RCLibertarian Просветленный (22092) 5 лет назад
Очень много слабых и больных людей. Прежде всего на голову. Да, собственно, больные больную тролят. В нашем гнилом обществе это так естественно.
snow Мудрец (10011) 5 лет назад
Поддерживаю вас, но идея со штрафами не пройдет, не забывайте, что живете в тоталитарном государстве, вся политика которого подразумевает ухудшение жизни народа и дальнейшее его сокращение....
Много роликов посмотрела я на эту тему и возмущена хамскими высказываниями человекообразных, у которых и голоса-то нету, а морды как свинячьи рыла )))
Особое омерзение вызвала какая то старуха толстая как квашня с голосом как у жабы... Блиин! захотелось написать камент на её канал -- ты себя- то давно в зеркале видела?
Впрочем, это все эмоции и не стоит обращать внимания, нервы дороже...
Надеюсь, Юля будет еще работать над собой и настоящей станет певицей
МагураОракул (83031) 5 лет назад
о боже, тоталитаризм-то тут при чем? Девочка просто не подготовилась, не выучила песню. Если принимать такие законы, то вон посмотрите теперь и так чуть что - жалобы что в фильме про события в Европе времен Шекспира нет афроевропейцев. А положительный герой - о ужас мало того что белый мужчина, так еще и гетеросексуал.
snowМудрец (10011) 5 лет назад
Что за бред... в огороде бузина, в киеве дядька
Александр ИвановПросветленный (20448) 5 лет назад
Слово "станет" здесь ключевое. Зачем было посылать на международный конкурс (как бы к нему ни относились) сырую певицу? То есть, вина не её, а тех, кто не вняв голосу разума, послал её на растерзание.
Магура Оракул (83031) 5 лет назад
Открою вам страшную тайну: если человек выбирает шоу-бизнес, он тем самым уже готов выслушивать в свой адрес не только аплодисменты и восторги публики. Все звезды шоу-бизнеса так или иначе через это проходят, ну так знали, на что идут. Даже у самых талантливых людей есть и поклонники и те, кому их выступления не нравятся.
Да, толпа зрителей не всегда сдержана в своих эмоциях - вас это удивляет? Почему же вы вступаетесь только за Юлю - потому что она инвалид? Почему не заступаетесь, когда других освистывают и ругают?
Да, я согласна, инвалидам тяжело. Но вы чего хотите - чтобы к вам относились как к равным или нужны какие-то особые привилегии? Странно получается, если здоровый человек не готовился не репетировал, забыл слова - его можно ругать, а инвалида - только хвалить? Но ведь это тоже неправильно. Вы вот знаете, к примеру, что эмансипация началась с того, что женщины запретили целовать им руки? Вот если хотите равных возможностей с другими людьми, не требуйте себе привилегий там, где можно обойтись без них.
требуйте равных прав на образование и трудоустройство, добивайтесь пандусов и хорошей медицины - всего того, что позволяет вам жить полноценной жизнью. Но не требуйте необоснованных привилегий
Галина Оракул (92753) 5 лет назад
Юля сама не понимает, куда она ввязалась. И не такой у нее выдающийся талант, есть лучше ее, а на Евровидении призы за инвалидность не дают, там травят всех подряд и Юля не исключение.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257759) 5 лет назад
Народ совсем на соцсетях повернулся. Жизнь - это не соцсети, если кто забыл. Травля в соцсети не стоит ничего. Как, собственно, и людское внимание. Сегодня ты на высоте, завтра тебя гнобят, послезавтра о тебе забыли.
Не нравится - закрой ноутбук и забудь об этом. Или просто удали свою инсту, завари себе какао и поставь клёвый фильм.
РадонГуру (2916) 5 лет назад
реквием по мечте очень позитивный фильм
Александр ИвановПросветленный (20448) 5 лет назад
Наглядный пример-сборная России по футболу-как только парней не оскорбляли! И после относительного успеха те же уроды пишут хвалебные оды.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257759) Согласна полностью. Это такие специальные люди, им лишь бы высер свой в вечности оставить, для потомков, видимо, стараются...)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397714) 5 лет назад
Пока человек на себе не прочувствует что это такое, не поймёт. Тут не человеческая логика действует, а тупой природный инстинкт : сильный пожирает слабого.
Два Пива и Две Водки)))Мудрец (18379) 5 лет назад
Такова конкурсная системма Евровидения. Только мне не понятно: не ужели во всей России не нашлось человека, умеющего петь? Ваенга, Севара, Наргиз...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397714) И из-за этого надо человека гнобить???
Prince GeorgeosМудрец (15563) 5 лет назад
Мы всё-таки не животные, а люди.
Два Пива и Две Водки))) Мудрец (18379) Люди никого не ставят в ковычки, за то что другие люди придерживаются иного мнения.
Статский советник. Мастер (1561) 5 лет назад
Полностью с тобой согласен. такого не должно быть по определению как и этого.. https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=UDFi0kvjhoI У нас на телевидении. Познер и Литвинова извинились но человек не захотел продолжать конкурс. Должна быть ответственность за такое хамство в отношении тех кто переживает такие трудности и борется за жизнь за самовыражение. Всего тебе доброго и Бог в помощь.
Два Пива и Две Водки))) Мудрец (18379) 5 лет назад
Я ничего не имею против людей с инвалидностью. И на параевровиденье она бы заняла не последнее место. Для серьезного шоу нужны вокальные данные. С ее вокальными петь разве что в переходе... Или занятся чем нибудь не связанным с музыкой.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 5 лет назад
Так пускай создают параевровидение тогда! в чём проблема? Зачем её винить-то???
Магура Оракул (83031) ну так создавайте. Почему вы считаете что все вам должны?
Два Пива и Две Водки)))Мудрец (18379) 5 лет назад
Ее заставили, она сошласилась. Было ли голосование по России по участнику на Евроыидение? Нет? Вот это и бесит. Если бы она выйграла-вопросов нет. А если нет, то не уже ли не нашлось во всей необъятной человека, который поет? Севара например, Наргиз...
А по поводу инвалидности- в шоу бизнесе достаточно много таких людей: Рей Чарлз, Андреа Бочелли, Стиви Уандер, Рик Аллен, Диана Гуртская, которых не назначили быть всемирно известными.
юля воронова Гуру (4940) 5 лет назад
да он заранее был известен кто и какие места
Igor Orient Оракул (57269) 5 лет назад
Обратная величина советского воспитания, ржать над кем нибудь. Наказать за проявление насмешек сегодня можно, но это сложно, долго и дорого.
Ольга ЧёрнаяМудрец (13308) 5 лет назад
Какое советское воспитание? Выросшим в СССР сейчас за сорок, а это современное быдло воспитанное нынешним обществом ..
Александра ☭Оракул (99710) 5 лет назад
спасибо, смешно
Ты тупая шоль?
Мой Додыр Знаток (411) 5 лет назад
статья предусматривающая наказание за унижение человеческого достоинства уже есть
Prince GeorgeosМудрец (15563) 5 лет назад
есть, но там не говорится об инвалидах
Мой Додыр Знаток (411) а инвалиды не человеки?
Александр ИвановПросветленный (20448) 5 лет назад
Вот и подать на первый канал, который её использовал.
Александра ☭Оракул (99710) 5 лет назад
за коррупцию тоже есть статья, но..
Сергей Можаровский Просветленный (22584) 5 лет назад
Ваши чувства разделяю, но в данном случае должна работать нравственность, а не законы. Нравственность нужно развивать раскладывая всё по полочкам, обсуждая публично. А законы в РФ пишутся не для защиты людей, а в основном для того, чтобы создавать условия для "прокорма" чиновников.