Выбор грунтовки и шпаклевки

Дмитрий Леонидович Ученик (220), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте строители и не только.
Внимание вопрос: какую грунтовку и шпаклевку для выравнивания использовать в панельке на бетонную стену ? (Желательно ответ с названиями)
Лучший ответ
ЛО-М Оракул (77463) 5 лет назад
есть Ветонит, Церезит, Кнауф, Старатели, Юнис у всех есть грунты и шпаклёвки под ваши требования, шпаклёвки бывают гипсовыми. полимерными в мешках и есть готовые в вёдрах под покраску, так что всё подходит под ваши требования тока бюджет будет разным шрунт Церезит 700р/10л, а Юнис400, и т. д
Остальные ответы
Саша Кац Мудрец (19135) 5 лет назад
Прошлым летом использовал с полимерными добавками, гадость редкостная! Пришлось счас переделывать....