Если мужчина стирает, убирает, готовит, деньги зарабатывает, а на секс сил не хватает, разве можно так с женщиной?

Черная Мамба Высший разум (316791), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766656) 5 лет назад
А что женщина сделала для этого, а?
Остальные ответы
Прохожий Профи (982) 5 лет назад
Милая, на черную мамбу ни у одного нормального мужчины не встанет... и не мечтай...
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133212) 5 лет назад
Не стоит так убиваться, все равно вы так не убъетесь.
Алигарх Оракул (54774) 5 лет назад
Вот же сволочь ---не себе не людям --мог бы помощника нанять -----
Сергей Т Мыслитель (6938) 5 лет назад
привет змеюк - можно )
виктория-секретс в помощь )
облизнуть ? )
Черная МамбаВысший разум (316791) 5 лет назад
Привет))
Сергей Т Мыслитель (6938) не ) - ссттрашно - я с душой, а тут два зуба )
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190184) 5 лет назад
Да-да!... Кстати, отличный повод устроить ему вынос мозга! )

Добрый вечер )
Источник: фьюить
Черная МамбаВысший разум (316791) 5 лет назад
Вечер добрый))
Самый лучший Друг Человека Мыслитель (9862) 5 лет назад
здрасте… А поза "женщина сверху" это уже перебор для женщины, которая, как этот бедный мужик НЕ вкалывала! Он деньги принес, приготовил все на ужин, прибрался... Женщина могла бы и ублажить :) Ну хотя бы "ОМЛЕТ" сделать мужику)))
Cергей Васильевич Оракул (94309) 5 лет назад
Я уже писал тебе как то одну феминистскую феньку. Повторю:
- Хорошо зафиксированный мужчина в предварительных ласках не нуждается. Пользуйся.
SkypureПросветленный (37595) 5 лет назад
Не выношу мужских слез (
Cергей Васильевич Оракул (94309) А при чем тут мой ответ? Я просто не люблю феминизм.
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210666) 5 лет назад
в этой жизни да и не только, приходится всегда чем то жертвовать
Черный Властелин Мыслитель (7596) 5 лет назад
значит женщина в этом логическом ряду лишняя
Светлана Оракул (65261) 5 лет назад
Можно. Значит женщина деньги зарабатывает. а вот он пусть теперь сошлется что у него голова болит. Женщина делает в семье то же самое. при этом должна еще и мужу угодить.
Терминатор SN1955 Мыслитель (8629) 5 лет назад
Что выбрала . то и имей. Только не обижай.
По горшкам, дежурный Оракул (70795) 5 лет назад
И что ей могло помешать, подменить его хоть в чём то из перечисленного, и время нашлось бы, и силы.
Или обязательно надо и рыбку съесть и на качелях покачаться.