Самый безумный поступок в вашей жизни

я напилась и пошла к парню который мне нравился и поцеловала его в засос, прикинь какие у него глаза были после этого ша мне стыдно смотреть ему в глаза

Ты знаешь все не припомнишь, хотя сейчас начинаю вспоминать они мне кажутся просто детскими шалостями:
- в 10 лет в мышеловку поймалась мышь я перекрасила ее в синий цвет и посадила ее в верхний ящик стола старшей сестры;
- в 12 лет вместе с сестрой продали свою скрипку и потом 3 недели ходили в кино;
- в 14 лет подогла парту на уроке физики;
- в 15 лет залезли теплице которая занималась выращиванием цветов 400 роз продали на Пасху, на эти деньги купила себе первую гитару...
А дальше было еще много интересного ..
Но ты знаешь с годами начинаешь более трезво смотреть на вещи...
Понимаешь что казалась тебе безумием оказывается просто "Ребячеством"...

Навестить эту планету!
А как красиво все было в рекламных проспектах: VIP-тур по доступным ценам! Своими глазами - гибель заблудшей, полуразумной гуманоидной расы! Незабываемые, шокирующие
впечатления от общения с "цивилизацией", которая гордится своими сокрушительными
"достижениями" сидя на пороховой бочке! Гарантированное, безболезнное рождение
в обеспеченной семье с интеллегентными малопьющими родителями (запой у отца только
один раз в неделю)! Чертова реклама...
Больше в это захолустье Вселенной ни ногой!
Природа правда, где еще человекообразные не добрались, красивая!

Родиться!

каждый мой поступок - это безумие. ))
Просто надо знать меня лично, чтобы поверить, что это на самом деле это так и есть. ))