Самый безумный поступок в вашей жизни

Ann Pe Гуру (2552), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1779) 17 лет назад
я напилась и пошла к парню который мне нравился и поцеловала его в засос, прикинь какие у него глаза были после этого ша мне стыдно смотреть ему в глаза
Остальные ответы
Inferno.13 Мастер (2346) 17 лет назад
Поступком тем остался смысл...Когда Ты сердцем ощущаешь...Когда бросаешь вызов самому...Когда преобретаешь теряя...
elena polskaya Мудрец (11858) 17 лет назад
Бросила всё и уехала в другую страну,ОДНА!
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Полетела на самолёте к будущему мужу,а там в это время шла война.
М-Кош Мудрец (15753) 17 лет назад
каждый мой поступок - это безумие. ))
Просто надо знать меня лично, чтобы поверить, что это на самом деле это так и есть. ))
Пользователь удален Профи (688) 17 лет назад
я полюбила и не могу до сих пор забыть
ser Мудрец (13622) 17 лет назад
Навестить эту планету!
А как красиво все было в рекламных проспектах: VIP-тур по доступным ценам! Своими глазами - гибель заблудшей, полуразумной гуманоидной расы! Незабываемые, шокирующие
впечатления от общения с "цивилизацией", которая гордится своими сокрушительными
"достижениями" сидя на пороховой бочке! Гарантированное, безболезнное рождение
в обеспеченной семье с интеллегентными малопьющими родителями (запой у отца только
один раз в неделю)! Чертова реклама...
Больше в это захолустье Вселенной ни ногой!
Природа правда, где еще человекообразные не добрались, красивая!

Анна Мастер (1624) 17 лет назад
Ты знаешь все не припомнишь, хотя сейчас начинаю вспоминать они мне кажутся просто детскими шалостями:
- в 10 лет в мышеловку поймалась мышь я перекрасила ее в синий цвет и посадила ее в верхний ящик стола старшей сестры;
- в 12 лет вместе с сестрой продали свою скрипку и потом 3 недели ходили в кино;
- в 14 лет подогла парту на уроке физики;
- в 15 лет залезли теплице которая занималась выращиванием цветов 400 роз продали на Пасху, на эти деньги купила себе первую гитару...
А дальше было еще много интересного ..
Но ты знаешь с годами начинаешь более трезво смотреть на вещи...
Понимаешь что казалась тебе безумием оказывается просто "Ребячеством"...