Как расшифровать видео, записанное телевизором Samsung на жесткий диск

И.Б.Шведов Мастер (1917), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
DimaShark Просветленный (41691) 5 лет назад
невозможно
И.Б.ШведовМастер (1917) 5 лет назад
Жаль ...мне для работы частенько нужно писать материал с канала КУЛЬТУРА.
DimaShark Просветленный (41691) когда то задавались этим вопросом выяснилось что кодирование слишком, можно через инет писать на комп или подключить его к телику
Алекс Искусственный Интеллект (109341) 5 лет назад
Только этим же телевизором - копирайт все дела... защита от копирования...
ХоРус Гуру (2718) 5 лет назад
http://www.ontvtime.ru/records/russiak.html архив тв, например, ну а записать дело техники