Какая профессия бы лучше подошла по жизни? предлагают два факультета Товаровед или технолог?) Олеся 230590

Olesya Olesya Ученик (47), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Венера Мастер (1899) 5 лет назад
По гороскопу это схожие профессии. Технологом то лучше... Товароведом сложнее и ответственность и работа может быть в разъездах...
Дочь у меня сейчас на технолога поступает на высшее. А племянник технолг и предлагают товароведом... Но это другое направление немного, замороченнее.. Если Вам нравятся сложности, то товароведом)
Остальные ответы
Прохожий Профи (982) 5 лет назад
А у самой то есть какие то предпочтения?
pfujdjhbk@mail.ru магия Ученик (73) 5 лет назад
на товароведа и учиться не стоит, вы б еще на продавца пошли
Иванка ТрамповаМыслитель (6233) 5 лет назад
не понимаешь, что пишешь
pfujdjhbk@mail.ru магия Ученик (73) я знаю что такое товаровед, на это учится не стоит, зря трата времени
ольга романова Мудрец (18281) 5 лет назад
да оба факультета - не ваши.... скучно ЭТО для Близнеца!
tarolog_panfilova Мастер (1109) 5 лет назад
Это все не серьезно, но из двух выходит, что - товаровед. Технолог вам будет даваться сложнее.
Olesya OlesyaУченик (47) 5 лет назад
Да у меня уже есть два образования, просто нужно повышаться, выбора мало