Windows 7 не видит внешнюю звуковую карту

Рамазан Гаджиев Гуру (3195), закрыт 5 лет назад
Подключаю внешнюю звуковую карту к Windows 7, а там пишет "Unknown Device"
Вот скрин:

Для умников, драйвера ставил и через офф сайт, и через DriverPack Solution, с звуковой картой не было не диска, не чего, карта Orient Orient AU-01S

Кстати, может проблема в самом USB разъёме звуковой карты, может USB-хаб поможет решить проблему, как думаете?
Лучший ответ
Konstantin Bespalov Ученик (154) 5 лет назад
переустанови Windows (это самый легкий способ), или может у тебя со звуковой картой проблемы, протестируй на другом ПК.
Остальные ответы
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189003) 5 лет назад
а ссылку с оф сайта дай ??
там же нет драйверов
super Оракул (77927) 5 лет назад
как ты ставил дрова без звуковой карты?
Пинк Флойд Оракул (57828) 5 лет назад
А дедовским способом ставил? Ну там на этом устройстве "обновить драйвер" и указать ему inf файл из папки с драйверами, что ты с офф сайта скачал?
Сергей Иванов Просветленный (22880) 5 лет назад
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Любые вопросы, связанные с работой и установкой оборудования ORIENT,
Вы можете задать по будням с 10:00 до 18:00 по телефонам:
+7 (915) 460-8454 или +7 (499) 724-1174 доб. 129
или круглосуточно на электронный адрес: support@orientrus.ru
В теме письма обязательно укажите название устройства
Группа наших инженеров постарается ответить на Ваши вопросы
Гарантийное обслуживание осуществляется торговой сетью, реализующей товар

Если Вы не нашли информацию о продукте на нашем сайте,
попробуйте поискать её на старой версии
www.old.orientrus.ru
Сергей ИвановПросветленный (22880) 5 лет назад
Нашел такую фигню.

Совместимость ОС: не требуется установка драйвера. Plug and Play
https://orientrus.ru/shop/usbaudio/AS_MM_AUDIO_TO_USB_ORIENT_AU-01S/2589
kol pri Мыслитель (6845) 5 лет назад
варианты: она исправна (подключить на другом пк с вин7 -у друга)
она неисправна (подключал у друга -толку 0) -вернуть, где купил, ремонт своими силами или на выброс
Семка Семенов Просветленный (22309) 5 лет назад
карта жива чи нет? може вона хворая