Как узнать когда пора менять свечи?

с т Мастер (1438), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (563852) 5 лет назад
Как начнет движок чудить так свечи и меняй или через 30 тыс пробега. А вообще их работоспособность зависит от качества топлива.
Остальные ответы
Николай Буданов Просветленный (32131) 5 лет назад
... я в октябре меняю))) перед зимой!
murzik99rus Искусственный Интеллект (490360) 5 лет назад
На календарь посмотреть. Или на улицу.
Увидите что наступает осень, значит пора провести подготовку машины к зимней эксплуатации. Пускай пока они рабочие. А вы не дожидаясь когда однажды утром машина из-за свечей не заведётся, возьмите и замените их.
Самойлов Александр Оракул (87771) 5 лет назад
На служебной раз в год менял. На своей ещё ни разу за 5 лет.