Почему иногда тухнет изображение

Goalkiper 3661 Профи (594), закрыт 5 лет назад
Купил телевизор LG собственно проблема состоит в том что у меня кабельное телевидение от Дом ру когда Я переключаю каналы на пульте кнопкой Пейдж она может перестать реагировать при этом все остальные клавиши реагируют и каналы цифрами переключаются Вот теперь иногда начинает пропадать изображение как бы подвисает но потом канал может переключиться в течение некоторого времени собственно вот допустим смотрю футбол переключая на другой канал может не реагировать кнопка приходится переключать цифрами либо подождать пару секунд и кнопка много начинает реагировать также могу переключать допустим с первого канала на второй канал переключаю и пропадает изображение изображение нет течение 10-15 секунд в чём может быть проблема в кабеле или же в самом телевизоре?
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 5 лет назад
Или приставка неудачная, или размещение приставки неудачное, перегревается. Пробуйте её убрать с солнца, из закрытого объёма с плохой циркуляцией, повернуть её набок, освободить вентиляционные отверстия, если есть...
Попробуйте временно сменить пульт, может он барахлит.
Goalkiper 3661Профи (594) 5 лет назад
У меня кабельное тв. Прочитайте внимательнее
П-18 Искусственный Интеллект (138798) Хорошо. Вытяните свой телевизор, поставьте его так, что бы воздух свободно мог входить снизу и свободно уходить сверху, на высоту больше 30 см над теелевизором. Только подстрахуйте аппарат от падения, если кто-то зацепит\заденет\прыгнет. Пульт заменой уже проверили ?
Остальные ответы
Стас Шабанов Оракул (70608) 5 лет назад
Приставка возможно такая
Goalkiper 3661Профи (594) 5 лет назад
У меня кабельное тв. Прочитайте внимательнее