Я думаю, вы не единожды в своей жизни слышали фразу "от этой женщины пахнет сексом!" А что это вообще значит?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114), закрыт 5 лет назад
Что это за запах такой? Мнение мужчин... интереснее всего....
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857438) 5 лет назад
Во всё её внешнем виде,

в манерах, движениях,

походке в голосе, во взгляде

сквозит сексапильность.. это очень чувственная дама, она всегда полна желаний! Мужчине достаточно взглянуть на неё и станет понятно: насколько она хочет ЭТОГО!)
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516694) 5 лет назад
Программа Секс с Анфисой давно закрыта!) а вы, видимо, еще там...!
◆ Цимус ◆Высший разум (857438) 5 лет назад
Это не Анфиса, увы Это моя соседка... Так вот похожа)) Что поделаешь?
Остальные ответы
Ученик (117) 5 лет назад
Хорошо, что не керосином)))
Лучше бы деньгами пахло)))
АлексИскусственный Интеллект (208524) 5 лет назад
это к Якубовичу
Павел Казаков Просветленный (40719) 5 лет назад
Если бы вы не придумали, и в голову бы не пришло.
Александр Искусственный Интеллект (123239) 5 лет назад
Алекс ШпильмейстерИскусственный Интеллект (122270) 5 лет назад
Зачем выложили? Теперь не усну!))))
Александр Искусственный Интеллект (123239) на вот ещё тебе тогда))
степан сидорчук Профи (872) 5 лет назад
манту помой
АлександрУченик (228) 5 лет назад
Ты чё, манту нельзя мочить
степан сидорчукПрофи (872) 5 лет назад
а ты всё равно мочи монту
010101010101 Оракул (89023) 5 лет назад
какой ужос честно говоря первый раз слышу ))
АлексИскусственный Интеллект (208524) 5 лет назад
это печально (с)
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177888) 5 лет назад
шёл грибник по лесу, вдруг из-за дерева выходит бабушка с ружьём.
- Молодой человек, вы хотите меня изнасиловать?!!!
- Нет, бабушка, что вы!
- А придётся...
Дмитрий Задорожный Гуру (3427) 5 лет назад
Это означает, что у неё бля... витый взгляд
Привет! Мудрец (13383) 5 лет назад
Запах женской неподмытости!
анимешник отсосин Ученик (148) 5 лет назад
в жизни никогда не слышал. в молодежном сериале слышал фразу про воняет пи#дой.
Камчатские прогулки Гуру (3580) 5 лет назад
Это значит что от нее пахнет сексом))) Вот просто находишься рядом, а дух захватывает)))
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Просто сексуальный человек..
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 5 лет назад
Дело не в вызывающих формах...
Тембр голоса, интонации и кошачьи плавные движения...
Фёдор Достоевский Ученик (216) 5 лет назад
У меня был однажды случай. Я сидел около женщины, она была старше меня, и я ощущал её запах, это не пот, это не духи, это какой-то аромат тела, причём такой сочный и ярко выраженный, даже сам удивился. Похоже, что это и был запах секса. Если бы можно было сойтись для этого дела, то наверняка это и есть тот самый запах.

А так, я оцениваю женщин визуально. Жесты, внешность, макияж, походка, поведение, разговор - всё это выдаёт сексуально раскрепощённую даму. Но при всём этом они могут даже обидеться наверно, если им открыто намекнуть на это дело, мол я не такая и т. п. Вероятно тут уже зависит от их личных предпочтений по части мужчин. К кому-то будет более доступна и заинтересованна, а к кому-то более закрыта.
юля вороноваГуру (4940) 5 лет назад
если скопление добрых качеств визуально меня привлекают то тогда мне нравиться общаться я о подруге я скучаю как бы душевное притяжение мне нужно больше добрых чувств доброты радости
юля вороноваГуру (4940) 5 лет назад
нельзя так именно о красивых рассуждать вот о тех что не в вашем вкусе еще ладно не нравятся какие то дамы и фиг с ним а вот о красотках неправильно
maximka460 Мудрец (12094) 5 лет назад
Это только предположение, но запах неподмытой вагины достаточно ощутим и может быть феромоном в озабоченном обществе.
Ёрж Моржовый Мудрец (17197) 5 лет назад
как раз недавно читала Агату Кристи "Зернышко в кармане" там от жены убитого этим пахло)
описывали ее такой :блондинка ослепляющая роскошью словно вся состояла из секса он пронизывал ее слова движения даже дыхание ее сексуальность заставляла трепетать поражала своей откровенностью"
что-то типа этого)
КлараПросветленный (26348) 5 лет назад
Все-таки не про запах.