Ваз 2107, Заваренный редуктор

Иван Марчук Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Поставил машину на чурки, чтобы поменять задние колеса .Должны ли крутиться задние колеса на весу? Оба колеса на весу . ВАЗ 2107, заваренный редуктор
Лучший ответ
Парень созданный Солнцем Оракул (63803) 5 лет назад
Должны крутиться в одну сторону, если дифференциал заварен
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203668) 5 лет назад
Подними одно колесо и покрути на нейтрали, оба нехер подымать и колдовать
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185480) 5 лет назад
можно и не поднимать, если на каждом тихом повороте скрежет будто сейчас перевернешься, тогда заварен
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Кому делать нефига редуктор заваривать. Тыб зимой уже куданить улетел да и летом это бросается в глаза как руль тяжело крутить.