Вопрос для знатоков по штрафам и взыскании по исполнительному производству по ним с сберкарты. (смотрите внутри)

Armen Hambaryan Высший разум (424534), закрыт 5 лет назад
Вот на этом официальным сайте http://fssprus.ru/iss/ip (федеральная служба судебных приставов) можно проверить наличие долгов. буквально вчера я проверял и у меня было около 4 долгов (штрафы гаи) накопившихся за последние 2 года на общую сумму 4тыс руб, но сегодня когда мне перечислили деньги на счет сберкарты (до этого перечисляли на карты других банков) то через пол часа было списано по взысканию исполнительного производства аж 28тыс рублей с копейками. Что это может быть? Почему так много?
Лучший ответ
Сергей © Высший разум (175548) 5 лет назад
А копию исполнительного листа получал?
Очевидная ошибка приставов. Жалуйся на банк, потом на приставов. Деньги вернут на р/с.
Armen HambaryanВысший разум (424534) 5 лет назад
Нет не получал.
Сергей © Высший разум (175548) Тогда тем более! Письменная жалоба, на работника СБ и письменная жалоба на исполнителя, т. е. пристава.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183918) 5 лет назад
вот вы президента себе выбрали, я хренею. уже напрямую в карман залазит. берет сколько захотелось. а дальше прыгай как блоха, доказывай что ты не верблюд. это и камер касается, получается штраф идет без нужды выслушивать объяснения по какой причине это произошло, сразу как в карательном отряде идет наказание. напридумывали Платон, хотя почему платон??? надо было димон называть. Вы о чем думали когда выбирали?
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 5 лет назад
так это у тебя набежали проценты на штраф