Бледная тень, оставшаяся от ..когда-то значимых слов ..лучше, чем нескончаемое многоточие ?)

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лора Оракул (84664) 5 лет назад
по мне - и тень и многоточие=самообман и пустое.
слова прозвучали, след оставили, а теперь каждый выбирает что с ним сделать- стереть и освободить местечко для чего-то другого, возможно более значимого или носиться с этим.. занимаяться мазохизмозмом.. как я это называю;))
Остальные ответы
S Sos Мудрец (18245) 5 лет назад
Скажу так: лучше ничего, чем худшая версия ситуации
maximka460 Мудрец (12094) 5 лет назад
Я многоточие использую, как факт недосказанности. На фантазию читаемого. А если я могу вставить красное словцо, то держите меня семеро...
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
По сути бледная тень и является этим многоточием..
алефтина русанова Оракул (60726) 5 лет назад
для меня - многоточие - лучший знак
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 5 лет назад
В какой то момент надо всё кардинально поменять, но знать надо когда, а то можно об этом пожалеть ...
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 5 лет назад
Если многоточие нескончаемое, значит пульс ещё бьётся .
Было бы хуже если бы пунктиры линией пошли )))
Иаков Христос Мастер (1200) 5 лет назад
Всё, что было когда-то значимо, теряет ценность со временем.
Поэтому, многоточие предполагает изменения, а бледная тень, привязывает к прошлому, и, к упущенным возможностям реализации этих значимых слов, на деле, ибо без дел - любые слова, лишь мёртвый груз кармы, обременяющий душу, и, приводящий к деградации личности.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Если есть тень, хоть и бледная, значит есть душа. Беда, если не отбрасывает тени.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Тени исчезают в полдень ...
Источник: Бой с тенью ...
МИЛАЯ Гений (59223) 5 лет назад
А зачем нужно НЕСКОНЧАЕМОЕ МНОГОТОЧИЕ?
Иллюзия?
Самообман?
Кто то поставил многоточие и живет себе спокойно, а ты думай там что же это могло значить и не спи ночами, придумывая то, чего в принципе и нет?
Время пройдет. Нервы истрепишь.
Оглянешься назад и спросишь себя: " Где были мои мозги? И на что потрачено столько времени и чувств?"
Источник: Оно тебе надо?
Sun Искусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Многоточие как недосказанность-пространство вариантов, всё лучше, чем ничего)
Татьяна АлексееваМудрец (13135) 5 лет назад
ОК)....
Sun Искусственный Интеллект (114732) Доброго утра!)
VanFelicity Знаток (431) 5 лет назад
лучше горькая правда, чем сладкая ложь.... тоже самое и тут - к черту многоточие и самообман. забыть прошлое и жить дальше
Лунная девушка) Мудрец (17383) 5 лет назад
многоточие не принесет ничего хорошего
нужно уметь ставить точку...
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100619) 5 лет назад
чем отсутствие ответа или окончания, чем недосказанность? - наверное

в конце концов чаще всего люди помнят лишь эмоции, которые им принесло то или иное событие
Людмила Степнова Оракул (69705) 5 лет назад
Пусть останется нейтральное чистое "пустое" поле. И каждый думает о своем.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 5 лет назад
да это часто нам и мешает и помогает