Не могу зайти на аккаунт сайта рич бердс выдает ошибку что не правильный логин и пароль
здравствуйте извините за беспокойство проблема в том что всегда я заходил в сайт рич бердс может знаете, так вот всегда входил на аккаунт без проблем но вчера я не смог на него зайти так же как и сейчас мне пишет не правильный логин или пароль я вожу все верно, что делать помогите пожалуйста спасибо за понимания
Они удалили твой аккаунт и всё что на нём. Я столкнулась с такой же проблемой в колхоз .нет
Создавай новый аккаунт либо бросай эту фигню
Аккаунт уже не вернуть
Лучший надежный заработок на мой взгляд на рукапче. Хоть там и банят быстро за ошибки
Это всё развод. Они так всегда делают
Лучше брось это дело, ибо они просто выжмут из тебя все деньги!