Не парит Ijust S. Мигает 5 раз.

Дядя Даня Знаток (319), закрыт 5 лет назад
Во-общем. сразу к теме. Я парил вэйп и он сел. Я решил почистить все от А до Я. Все сделал и поставил на зарядку. Спустя час решил снова попарить, но он мигает 5 раз и все

В чем может быть беда? Снимал почти все, разбирал заднюю часть испарителя ( спиральки находятся внутри резинки).

В чем проблема??
Лучший ответ
фыв фыв Мыслитель (7784) 5 лет назад
выкинуть это gowno, норм посоны парят онли rx
Дядя ДаняЗнаток (319) 5 лет назад
Бл, была у меня rx mini,надоело. Решил заменить на что то простенькое.
фыв фыв Мыслитель (7784) надо rx 200s rx2/3 rx gen 3
Остальные ответы
GaLuNiK Гуру (3053) 5 лет назад
Это означает короткое замыкание 5 раз мигает когда. Что то с испарителем или с батареей
света тарасюк Ученик (170) 3 года назад
Мб испаритель не законтачился?