Что делать если мешает звук телевизора у соседей поздно каждый день после 12 ночи?

Алис Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Каждый день у соседей монотонно бубнит телевизор. Вроде, не шумно, но нет тишины. Без них проблемы с засыпанием, голова болит. За час ночи, все еще телевизор работает, фоновый шум постоянный, не высыпаюсь, без того проблемы со здоровьем. Что делать? Как деликатно обратиться? Стучала в стенку - не слышат или не хотят слышать. Так повторяется каждый день. Раньше сама под телевизор засыпала, сейчас давно уже не сплю. Мешает их телевизор!
Лучший ответ
larisa martirosova Просветленный (26475) 5 лет назад
Ни в коем случае не идите на конфликт. Познакомьтесь как бы случайно, но ничего не говорите, пока не установятся доброжелательные отношения. И никому соседям не говорите, а то кто их знает, может люди любят делать назло. Про звукоизоляцию тоже проконсультируйтесь со специалистом, настолько дорого и как сделать.
Не мучьте себя. Двое суток не спать - это предел.
По себе знаю, что вы уже психически уже настроены, ложась спать. Во сне восстанавливается иммунитет - нормальный сон - это жизненно важно.
Возможно там живет глуховатый человек или алкоголик. Не говорите с ним пока не убедитесь, что сосед настроен вас выслушать. А то ночные войны чреваты последствиями.
Дерзайте. помолитесь.
larisa martirosovaПросветленный (26475) 5 лет назад
Может даже такое, что тот человек не знает, что вам мешает.
..вахх..)) ХмХ
Наталья СероваУченик (138) 1 год назад
Шикарный план, шеф ??‍♀️
Остальные ответы
maximka460 Мудрец (12094) 5 лет назад
Это ещё что. У меня сосед храпит. И мы это слышим через бетонную стену. Отчётливо слышим. Каждую ночь. И ведь ментам не позвонишь, сославшись на нарушение закона о тишине.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16152) 5 лет назад
во блин я б прибила))) терпеть не могу. Всегда своих трясу чтоб повернулись. Бывает слышно.
У меня какаято фобия на храп, с малолетства, я просто боюсь.
top Мыслитель (8024) 5 лет назад
Рубани у них свет на площадке.
sergey ivanovМудрец (13848) 5 лет назад
А самое эффективное, как наступила полночь, так ему камнем в окно. Ему будет не до телевизора.
top Мыслитель (8024) Это хулиганство. А свет... коротнуло. )
Пользователь удаленОракул (55761) 5 лет назад
а в ебальничек получит будет лучше?))
inko-inv-@mail.ru Оракул (77740) 5 лет назад
может в другую комнату для начала. Человек странное существо стоит вам не поспать пару дней а потом врубить музыку и вы будите спать спокойно, скорей это в психическую сторону уход. надо действовать, иначе вы получите нервный срыв.
Оракул (71733) 5 лет назад
постучи ему в окно
sergey ivanovМудрец (13848) 5 лет назад
Да да. Окно на 15-м этаже, тут без пожарников не обойтись.
Оракул (71733) это очень просто делается ...хоть на 50 том
Valery DzyubaГуру (4618) 5 лет назад
Эффективней иногда стучать в репу, но без криминала
Бетонщик Филимонов Знаток (306) 5 лет назад
захотели много денег и комфорта - живите в своих сраных муровейниках
Источник: деревня.
Иван Бейбасов Мастер (1342) 5 лет назад
Стучать в стенку это конечно хороший ход, но для начала можно сходить к ним и попросить убавлять/выключать телевизор ночью. Если не поможет, то к участковому.
inko-inv-@mail.ruОракул (77740) 5 лет назад
а если стены гвно а у тетки стандартный психоз )))
Иван Бейбасов Мастер (1342) Повесить ковёр, сделать комнатную звукоизоляцию, умолять участкового на коленях, подарить тортик соседке. Много способов.
sergey ivanov Мудрец (13848) 5 лет назад
Самый эффективный способ, как только наступила полночь (с телевизором) , так ему камнем в окно. Им будет не до телевизора.
ДивергентВысший разум (1647129) 5 лет назад
В окно пятнадцатого этажа?
Пользователь удаленОракул (55761) 5 лет назад
камнем в лоб себе кинь...
sergey ivanov Мудрец (13848) "Камнем в лоб себе"- оригинально, но сложно осуществить. Из твоего ответа, следует, что ты из тех, кто по ночам пьёт пиво и громко слушает телевизор, кому "наплевать" на право соседей спокойно спать по ночам. При таком "уважении" к соседям, не исключено, что камень залетит и в твоё окно.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186822) 5 лет назад
"Купил я новые колонки. Соседи вешаетесь, подонки!" (с)
donoritta millioМыслитель (6433) 5 лет назад
вот за колонки то как раз могут и штрафануть
Valery DzyubaГуру (4618) 5 лет назад
После 11-ти приедут, Штрафанут. И неважно, как ты хорошо караоке на весь квартал пел
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16152) а зачем после 11? после 11 там телек у соседей, а чел в 7 утра врубит им деньпочти
Галина Оракул (92741) 5 лет назад
Включить дрель.
maximka460Мудрец (12094) 5 лет назад
ДА! Доброй ночи, суки! ))))
Пользователь удаленОракул (55761) 5 лет назад
вокруг то соседей много. засунут дрель в зад ему....
Wasabi Искусственный Интеллект (248478) 5 лет назад
А Вы знакомы с соседями? Здороваетесь же, наверное, в подъезде, так прямо, но вежливо попросите. Может у них свои причины, может человек с бессонницей вообще и сам страдает, может старичок одинокий, ему телевизор в радость. Мало ли... Нужно разговаривать)
В аптеке, кстати, продаются отличные беруши. В роддоме соседка по палате прям рядом храпела, как трактор. Я аж ревела от этого, спать-то хочется. Родители привезли беруши-ничего не слышно! Если только еле-еле. Только обязательно в аптеке берите, купила как-то в магазине-звук пропускают, будто и нет их вовсе.
Мой Додыр Знаток (411) 5 лет назад
сделай в квартире нормальную звукоизоляцию
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Тут всё ради удобства "жаворонков". Вся жизнь под них подстроена.

Днём почему-то можно шуметь как угодно, визжать пилами и детьми и всем прочим. А у тех, кто не спит ночью, никаких прав нет. Почему такая несправедливость.
Что придумывают те, кто спит днём, чтобы оградиться от шума? Заведите себе беруши.
WasabiИскусственный Интеллект (248478) 5 лет назад
Я сама "сова". Вот у меня сейчас тоже телевизор, может кому-то и мешает.. Стараюсь негромко и надеюсь, что не слышно. но, когда утром сплю, слышу, как разговаривают соседи-значит и они так слышат, что происходит здесь у нас. Раньше не было такого, дом капитального строения. Думаю, из-за того, что они до фига дырок дрелью сделали в последнее время в стенах. Такое ощущение, что муравейник себе строят))
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) Да. Я тоже заметила: последний год, почему-то слышен каждый шорох. Иногда я думаю, может у меня так обострился слух почему-то. Но вряд ли. Какие-то изменения во внешнем мире произошли ))
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16152) 5 лет назад
а я б лично отдубасила б всех кто трезвонит в дверь и в домофон не по делу рекламщики всякие и хулиганы
не хочу открывать и не буду но они всё равно трезвонят
а ещё задолбали люди которые приходят за ключом типа потеряют. им брат так разрешил, но когда его нет дома, то я то при чём? , меня никто об этом не просил, это невежливо. Вот попросят, тогда посмотрим, а стоять и трезвонить, м б я отдыхаю, сплю, в душе, в интиме, а тут звонки? что за бред.. Спать можно в любое время, а соседи это такие сволочи иногда. А хороших днём с огнём не найти.
бурка Мыслитель (5806) 5 лет назад
Скажите что громкий звук телевизора очень сильно вам мешает спать, отдыхать. У что у вас хронисеская болезнь(придумайте сами болезнь связанную с ситуацией)и очень вежливо попросите делать звук потише, это план "А"
Пользователь удаленОракул (55761) 5 лет назад
а я к примеру при просмотре фильмов делаю звук громче. чего я должен идти у них на поводу ?
sdgsgsgfgahhs ggqqhhthhwhhw Гуру (2975) 5 лет назад
Взять дробовик и пойти в гости
Valery DzyubaГуру (4618) 5 лет назад
С такими постами осторожней
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16152) а то что?
Igor Orient Оракул (57269) 5 лет назад
Закон на их стороне. Они отдыхают. Ищи другое решение.
®Мыслитель (7487) 5 лет назад
И это правда, испытал на собственной шкуре...
Галина Калинина Мудрец (13229) 5 лет назад
Сначала, конечно, вежливо попросить. Можно добавить, мол, хотите, я куплю вам наушники.
Саша Кац Мудрец (19135) 5 лет назад
Принять симметричные меры! не сразу но результат обеспечен, иного выходя сегодня нет (участковый это не выход
Источник: Проверено на практике!