2 соска на колёсах питбайка Питбайк apex 125 на колёсах по два соска один с нипелем, а другой обычный болт. Зачем это?

Егор Фирсов Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
maximka460 Мудрец (12094) 5 лет назад
Открутить не пробовал?
Егор ФирсовУченик (95) 5 лет назад
Болт на противоположной стороне от нипеля и с камерой никак не котактирует
maximka460 Мудрец (12094) Смутно себе это представляю. Может он фиксирует сам нипель?
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203296) 5 лет назад
Чтоб сосок не оторвало)))
Егор ФирсовУченик (95) 5 лет назад
он с камерой не контактирует
Hugh Искусственный Интеллект (203296) Странно, противовес для баланса? Хз.
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131951) 5 лет назад
Один сосок, второй "буксатор", прижимает покрышку к ободу, предотвращает прокручивание, при низком давлении в камере
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103168) 5 лет назад
анти букс
это нормально, если не в теме )
не редко разводят новичков
Герой асфальта Гений (52295) 5 лет назад
Сам ты сосок, это рим-лок, чтобы покрышку на ободе не проворачивало, не вздумай разбортовывать не открутив, обод погнёшь.
Andriy Yarovy Оракул (62914) 5 лет назад
Уже ответили. Даже с картинкой!))))