Почему тех артистов которые были популярны в прошлом году сейчас нигде не слышно?

Лобода - выпустила 3 флопа и все нет хитов уже 2 года после Твоих глаз, ну если только Случайная и то не повторила тот фуррор, и кстати Лобода родила!!!! Вот это радостная новость а не все эти хиты...
Макс Барских - тут без комментариев, он одну песню спел и все больше нигде не слышно артист одного мегахита хотя "Моя Любовь" ещё более менее а в этом году сдулся.
Егор Крид - ещё более менее на уровне прошлого года но его пик 2015-16 в прошлом году у него хитовый стал только фит с Серябкиной. А в этом 2 хита Слеза и Миллион алых роз так что прогресс есть...
Элджей - более менее но тоже скатился после Минимал. Я понимаю что его все ненавидят но по сравнению с Монеточкой... К сожалению, даже он уже полгода не гремит
Грибы - нет уже такой группы но они останутся в истории с легендарным мегахитом и 190 миллионами просмотров на Ютубе
Серебро - практически тоже самое, полгода уже не дают концерты группа существует чисто формально. По 2 концерта в месяц и то в клубах, 1 песня за год... Я раньше был их фанатом но сейчас это сложно
Артик и Асти - полгода без новых песен. Прошлым летом бомбили в основном зарубежные но из русских неплохо гремели - их "Неделимы" и "Случайная" Лободы а что этим летом? Монеточка ЛОЛ
Лазарев и Билан - новые Басков и Михайлов их удел теперь выступать на первом канале, а ведь "Держи" - хит прошлой осени после вина
Гагарина - практически то же самое, но зато единственная кто спела на Муз-ТВ 2018 не под фанеру
Федук - автор главного хита прошлого года но в этом году он ничего не выпустил
MiyaGi & Эндшпиль - ни одной песни после мегахита I Got Love
T-Fest - ну да сдулся но на смену ему другой артист Газгольдер - Матранг! И его Медуза - один из хитов года
Весь Black Star в ауте. Прошлый год у них мог бы получиться годом без хитов но... Два хита и за счёт Лорак и Серябкиной. Причем припевы пели в Сопрано/ЕТМНЛ не представители Блэкстар... А вторая песня на 75% Малфы и на 25% Блэка
В этом есть хиты - Гучи и Домофон но такое гавнище... Хуже Элджея. А ведь год развития рэпа!
К сожалению в мире та же ситуация. Где сейчас Луис Фонси, Эд Ширан? А назовите зарубежный хит этого года (DRUNK GROOVE русская песня просто на английском языке) в мире все ещё хуже чем у нас
Зато Киркоров так бомбанул...

потому что современная попса, роки-шмоки - все это калифы на час. как и фильмы, и большая часть книг. Сняли кассу с хита, блокбастера и гори все огнем. спустя полгода уже с трудом вспоминают слова всех этих хитов...

кто все эти люди?

Йожкин Кот.... Жабу тебе в рот.

Че ты здесь забыл-то? Тебе в "Светская Жизнь и Шоу-Бизнес", там твои федуки все...

Ух ты ёкарный бабай! Чувак, это не сайт любителей почитать. Краткость... Сестра... И всё такое.

Потому что их затмила новая школа