Можно ли положить на военкомат до 18 лет?

Мещеряков Данил Знаток (417), закрыт 5 лет назад
Сейчас мне 16, зимой мне дали направления для обследований, я поездил-поездил да и хер забил. Обязательно ли проходить эту хрень, если за ней никто особо не следит и меня никто вроде пока не гоняет и не штрафует?
Лучший ответ
Андрей Григорьев Оракул (61034) 5 лет назад
Ты по всем серьёзным вопросам советуйся со своими родителями, мама то твоя почему за тобой не следит, ей что, параллельно на тебя?
Мещеряков ДанилЗнаток (417) 5 лет назад
Я стараюсь решать свои проблемы самостоятельно. Да и к тому же в душе она не ипёт чо там с этим военкоматом
Андрей Григорьев Оракул (61034) Я вижу как ты стараешься, пытаешься как страус - засунут голову в песок и не думать ни о чём! Так что давай, разруливай этот вопрос
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) 5 лет назад
в 16 лет дают только приписное. и можно на это забить. только патом не удивляйся, когда в 16 лет пойдёшь служить в стройбат.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
там до 18 могут направить на всякие полезные курсы, например на водительские, вот те плохо будет получить на халяву права, или еще какие, меня направили учиться на геодезиста - картографа, в жизни тоже пригодилось
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Можно но не нужно. На какомто этапе ца шкирку затащат
Герой асфальта Гений (52295) 5 лет назад
Можно, но когда потом военкомат на тебя положит - не обижайся.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365221) 5 лет назад
если здоров, то заберут и не спросят, а если болен, то тебе жить
Вадим Искусственный Интеллект (145429) 5 лет назад
хрень - это ты.
тупой и никчемный
Мещеряков ДанилЗнаток (417) 5 лет назад
маму шатал
Паливаныч Старый Просветленный (28707) 5 лет назад
Положить то можно, и позже можно, только посадят.