Как плавно ускорить аудио дорожку в sony vegas pro 15?

LD Ученик (248), закрыт 5 лет назад
Помогите, для проекта нужно плавно ускорить видео и с помощью огибающей я это в принципе и сделал, но аудио дорожка осталась нетронутая, так вот как сделать так, чтобы аудио и видео вместе плавно ускорялись?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748140) 5 лет назад
Изменение скорости звука вместе с видео Sony Vegas Pro MAGIX

http ://sdelayvideo. ru/page/izmenenie-skorosti-zvuka-vmeste-s-video
Источник: жмите ссылку и читайте, постирав с неё пробелы
Остальные ответы
Антон Бабкевич Гуру (3344) 5 лет назад
Можно с помощью ctrl растянуть или уменьшить обе дорожки, и на звуковой ресемплирование отключить. По-другому никак.
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Урок 11 Sony Vegas Pro Советы по дорожкам и клипам - Продолжительность: 2:34 Андрей Данилин 892 просмотра. 2:34. Sony Vegas 12. Как замедлить, ускорить и воспроизвести обратно - Продолжительность: 8:12 Дмитрий Мисюра 43 787 просмотров. 8:12. Как сделать вспышку в Sony Vegas - Продолжительность: 6:10 HanDi 129 727 просмотров. 6:10. ..Как ускорить или замедлить видео вместе с звуком в Sony Vegas Pro 13 - Продолжительность: 8:15 CAXAPO4EG 426 просмотров. 8:15. Как же сделать или смонтировать видео как делает Лайкер - Продолжительность: 5:18
https://www.youtube.com/watch?v=zeaIMZnSnW4
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 5 лет назад
Я делал с помощью клавиши CTRL - нажимал на нее и двигал дорожку. Укорачивал или удлинял, соответственно ускорял,
ARTEM MOROZOV Ученик (186) 5 лет назад
кнопкой контор (CTRL) можешь сузить и удленить соответсветно и ускорится