Как внести пользователя-тролля в черный список в своем ЛК, если этот человек не подписан на мою страницу?

Анастасия Искусственный Интеллект (355646), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В рамках проекта Ответы мейл. ру
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337724) 5 лет назад
На Ответах нет чёрного списка.

Частично можно решить проблему, имея VIP-статус, который позволит скрыть Ваш ЛК и удалять нежелательных подписчиков.
10 дней обойдётся в 100 рублей.
https://help.mail.ru/otvety-help/first_steps/vip

Подробнее
https://otvet.mail.ru/question/207338156

НО под каждым ответом/вопросом/комментом есть кнопка "пожаловаться".

Жмите, если есть действительно нарушение.
Жалоба должна быть обоснована

Ну, а ежели ничего не помогло, пишите в СП
support_otvety@corp.mail.ru

В теме письма укажите причину обращения.
АнастасияИскусственный Интеллект (355646) 5 лет назад
Недоработка сайта. Должна быть кнопка хотя бы у вип-статусов, расположенная под авой тролля в его ЛК - \заблокировать\.
Как-то не хочется тратить время на написание писем с просьбами избавить от внимания конкретного пользователя. И получается беспредел. И кто-то обязан терпеть к себе хамское и неуважительное отношение...
Остальные ответы
И. М. Воробьянинов Просветленный (45182) 5 лет назад
в рамках какого проекта забыла написать
АнастасияИскусственный Интеллект (355646) 5 лет назад
Ответы мейл. ру
И. М. Воробьянинов Просветленный (45182) тоже задавался этим вопросом на прошлой недели но не решил его