умер близкий друг потом умер любимый племянник как выйти из этого состояния

olgafree Мыслитель (5658), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
●♕●Виктория●⚡● Высший разум (231039) 5 лет назад
Понимаю Вашу боль, сама пережила смерть близких. Вам необходимо отвлечься,
заняться любимым делом, работой... Смерть близких людей - боль, которую нужно
пережить. У Вас наверняка есть увлечения, которые Вы когда-то забросили и даже
немного забыли. Это не поможет Вам вернуть тех, кого потеряли, но у Вас появится стремление чего-то достичь, наполнит Вашу жизнь смыслом и новыми эмоциями.
Остальные ответы
vk.com/sv9toi1 Мастер (1271) 5 лет назад
Ваше фото пожалуйста
Marianna GofmanУченик (61) 5 лет назад
Здравствуйте! Посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/209524921
olgafreeМыслитель (5658) 5 лет назад
vk.com/sv9toi1 Мастер (1271) Когда заполните огромную, гиганскую пустоту, которая не под силу любому, тогда легче станет. Все очень печально и плохо . Ни кто вам не поможет пока вы сами себе не поможете.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 5 лет назад
Нет трагедии чтобы обращаться к магии, всегда кто-то умирает и кто-то об этом сожалеет. Вот если у вас в один день умрут все ваши родственники и знакомые, это значит случился апокалипсис и милости просим к нам, подскажем как быть в одиночестве на этой планете.
Марианна ИвановаУченик (216) 5 лет назад
У меня апокалипсис. как с Вами связаться? Мой вопрос удалили, где Вы отвечали мне
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) Найдите меня вконтакте.
Он Мудрец (16386) 5 лет назад
погрустить и перестать жизнь продолжается а плохое забывается ну или становитсья не столь актуальным