На сколько можно похудеть за неделю если заниматься 5 часов спортом, есть на 1000 калорий, и не есть после 6?

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Нужно 5 кг сбросить!
Дополнен 5 лет назад
До 21 августа мне нужен вес 35 кг! Можно меньше
Лучший ответ
Yanochka Мыслитель (9464) 5 лет назад
Сбросишь и даже больше по этой схеме которую описала, еще месяц впереди.
Остальные ответы
Махмуд Абат Ученик (1) 5 лет назад
спорт не помагает лично пробовал . я похудел за 10 дней на 7кг даже если не толстый тупо мало ел много пил воды и прогулка с друзьями вечером
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
А мало есл это сколько?
Пользователь удален Мудрец (10293) Ел
Gafara Оракул (54484) 5 лет назад
кг 2-3 от силы! И то половина из них вода, которая сразу вернется