В чём различия специальностей: "Информационные системы и программирование" и "Программирование в компьютерных системах"

Вадим Подберезский Профи (737), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hibou Avisé Высший разум (207958) 5 лет назад
Одни программируют только в рамках улучшения оболочки Видус, а другие программируют только конкретные программы пользователей, которые внутри этой оболочки работают.
Вадим ПодберезскийПрофи (737) 5 лет назад
То есть "только конкретные программы пользователей" это "программирование в компьютерных системах"?
Hibou Avisé Высший разум (207958) Я думаю, что так.
Дарья Маркова Мастер (2348) 5 лет назад
Согласна с 1 ответом . Единственное добавлю, что первое более широкое, а значит выгоднее для диплома, скажем так)
Фото-Леди Оракул (54137) 5 лет назад
Настояшие различия начнутся только на 4м курсе. Азы одинаковые
Одно дело компьютерная сеть, связывающая людей или целые предприятия, другое, допустим, обслуживание телевещания
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144894) 5 лет назад
от названия не зависит...
зависит от того, что преподаватель будет рассказывать...
но, похоже, это просто словоблудие...

спроси программу этих направлений!
vse_legko Профи (769) 5 лет назад
Программировать можно не только компьютеры. В этом все и дело, т. е 2 вариант более узко-направленный.
Ученик (153) 5 лет назад
Во многих вопросов они похожа