Почему ЮАР после падения режима апартеида, Из развитой страны превратились в типичную страну третьего мира?

Логитет Гуру (3817), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Казалось бы после падения апартеида должно стать лучше а стало наоборот ещё хуже.
Лучший ответ
Я Такой Оракул (95813) 5 лет назад
Она не была развитой. А с тех пор развилась достаточно сильно.
эль БрусОракул (91051) 5 лет назад
Достаточно развитой она была.
Я Такой Оракул (95813) Сейчас развитей. Вы не судите по тому, как живут белые, они там всегда жили по стандартам развитого мира, даже лучше. Разница между черными и белыми хорошо видна сверху:
Остальные ответы
Netzah Netzah Мыслитель (7272) 5 лет назад
Пока нет, но все к этому идет.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358204) 5 лет назад
потому, ючто если веками унижать и гнобить местное население, то рано или поздно это население даст оборотку и хозяева охренеют от нее.
И тогда всем будет не до курса акций и роста ВВП
Жизнь среди Айсбергов Мыслитель (5513) 5 лет назад
Негры пришли к власти. Танцы вместо работы
эль Брус Оракул (91051) 5 лет назад
Каждый год всё хуже.
Чёрный национализм.
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123520) 5 лет назад
А почему Ливия без Каддафи подняться не может? Когда из ЮАР уедет все белое население, и все потомки первопроходцев, туда придут китайцы и палками поставят ЮАР на колени, а поднял голову. дубинкой по спине и по голове.
Лелик Козлодоев Мудрец (11171) 5 лет назад
ЮАР страна победившего черного расизма. Вся экономика ЮАР лежала на белых, которые бегут из страны.